Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Kакие женщины нравятся мужчинам

Увлечения мужчин.

Модератор: Золотунчик

Kакие женщины нравятся мужчинам

Сообщение klarafranko » 29 авг 2017, 01:49

Мужская психология относительно женщин
Не редко влюбленные люди встречают много сложностей в отношениях, большинство таких разногласий связаны с непониманием отличий женской и мужской психологии. Поэтому для девушки единственным ключом к построению счастливой семьи является осознание мужской психологии по отношению к прекрасному полу. Первое, что необходимо понять – мужчинам не нравится, когда женщина ведет себя назойливо, надоедая звонками или всюду следуя за ним. Не стоит формировать отношения, проявляя чрезмерную настойчивость. Такое поведение скорее отпугнет, чем даст положительные результаты.

Чем богаче ваш кавалер, тем больше у него сомнений по поводу того, почему привлечено внимание находящейся рядом девушки: готова она быть с ним исключительно ради материального достатка или женщину, все же, заинтересовала его личность? Он, вероятно, будет водить вас в шикарные заведения и дарить дорогие подарки, но вскоре вы можете обнаружить, что этот мужчина вам не доверяет или не готов строить серьезные отношения. Единственным верным поведением в данном случае станет ограничение его трат с первого свидания.

Мужчины крайне негативно относятся к чересчур обидчивым дамам или тем представительницам прекрасного пола, которые долго помнят все ошибки и неприятные эпизоды, случившиеся с парой. Умная женщина умеет прощать. Однако это качество одинаково необходимо развивать в себе не только девушкам, но и мужчинам. Постоянные напоминания о былых ошибках или многочисленные придирки могут любого человека довести до нервного срыва.

Что внешне привлекает мужчин в женщинах
Внешний вид

Каждый мужчина скажет вам, что женщина должна уделять достаточное внимание своей внешности. Это не значит, что ей следует ежедневно наносить тонны косметики на лицо – такие «маски» наоборот отпугивают представителей сильного пола. Девушка, прежде всего, должна быть ухоженной. Аккуратный маникюр, выщипанные брови, здоровая кожа лица и стильная прическа – это минимальный перечень того, что должно быть у каждой уважающей себя представительницы прекрасного пола.

Собственный стиль
Вам не обязательно гнаться за модой, чтобы оставаться стильной. Мужчины больше ценят в девушках умение быть собой, поэтому лучше выбирать одежду и аксессуары, которые лучше всего подходят вашей внешности, даже если в наступившем сезоне эти вещи не актуальные. Мужчины считают привлекательным, если их спутница имеет собственный стиль в одежде – это значит, что такая девушка в случае необходимости сможет помочь своему кавалеру в нелегком выборе одежды или аксессуаров (галстука, часов, очков).

Фигура
Изображение
О том, что данное качество важно любому представителю сильной половины человечества, догадывается любая женщина. Причем не обязательно иметь фигуру супермодели или быть слишком худой, чтобы понравиться мужчине. Важно, чтобы девушка следила за своей физической формой, посещая, при необходимости, фитнес-зал и не увлекалась поеданием выпечки. Не зря тема диет остается актуальной для прекрасного пола, ведь красивое тело всегда будет по достоинству оценено мужем или бойфрендом.

Волосы
Согласно проведенным опросам, большинству мужчин нравятся длинные волосы у женщин. Они даже часто выступают против желания девушек сделать себе короткую стрижку. Причем цвет волос не принципиально важен, находятся ценители любых типажей: как блондинок, так и брюнеток или рыжих. Главное, чтобы девушка заботилась о своих локонах, поддерживая их здоровый и красивый вид.

Ноги
Многие представители сильного пола засматриваются на эту часть женского тела, особенно если девушку природа наградила длинными, стройными ножками. Хотя, чтобы притягивать мужские взгляды длиной «от ушей» обладать не обязательно. Важно иметь ухоженные, гладкие ножки и почаще надевать юбки, чтобы эту красоту продемонстрировать.

Улыбка
Лучшим способом привлечь мужское внимание будет простая улыбка. Таким невербальным сигналом женщина показывает свою симпатию и, что ей приятно общество находящегося рядом мужчины. Улыбка преображает любую внешность, поэтому, если вы будете улыбаться чаще, внимание представителей сильного пола вам обеспечено.

Голос
Некоторые женщины умеют менять тембр голоса, общаясь с привлекательными мужчинами. Они знают, что на такую уловку попадаются многие представители сильного пола. Несколько фраз, произнесенных нежным шепотом, и мужской интерес к вам резко возрастет.

Глаза
Изображение
Всего один женский взгляд способен сразить мужчину наповал и влюбить в себя. Сделать глаза максимально выразительными и подчеркнуть их красоту возможно с помощью таких средств, как подводка, тени, тушь или карандаш.

Какие качества женщин привлекают мужчин
Искренность

Об этой черте характера помнят не многие, а используют его еще меньшее количество женщин. Часто мотивом обмана становится желание девушки казаться лучше, чем она есть на самом деле. Однако, пряча свои истинные мысли и чувства, не редко женщины выглядят глупо, а это отпугивает многих представителей сильного пола. Невзирая на стереотип, мужчины не боятся умных женщин, а скорее уважают и любят общаться с ними. Не бойтесь озвучивать свое честное мнение, только так возможно стать интересным собеседником, а это очень ценят в девушках успешные мужчины.

Позитивность
Изображение
Даже обладая модельной внешностью, но чувствуя себя несчастной, девушку, скорее всего, будут избегать потенциальные кавалеры. Счастливые женщины имеют способность притягивать, они будто излучают особые флюиды, которые так нравятся мужчинам. Никто не сделает вас счастливой, пока вы сами не станете ею, и тогда, скорее всего, найдется принц, который не сможет пройти мимо такой жизнерадостной девушки.

Загадочность
Женщина, показавшая все свои достоинства, как прочитанная книга, перестает быть интересной в мужских глазах. А ведь представителям сильного пола так нравится разгадывать милые женские тайны. Однако стоит понимать, что быть загадочной – не означает врать либо недоговаривать о чем-то важном своему супругу или кавалеру. Загадочность проявляется иначе: в самодостаточности, в легкой улыбке, в умении выбирать слегка провокационные наряды и говорить милые шалости на ушко любимого.

Сексуальность
Секс – важная составляющая любых здоровых отношений, и умение вести себя расковано в постели дорогого стоит. Максимальное мужское удовольствие заключается в его способности сделать приятно девушке. Многие женщины знают, чем сильнее они получают оргазм, тем приятнее их партнеру, ведь это он сумел доставить вам такое удовольствие, что подтверждает его мужскую силу. Однако не забывайте про искренность, о которой было сказано выше, поэтому не стоит имитировать в постели. Рано или поздно мужчина узнает про вашу симуляцию и тогда восстановить доверие будет крайне сложно.

Чувство юмора
Не каждая девушка может похвастаться остроумием. Причем чувство юмора у всех людей разное, поэтому важно, чтобы женщина понимала шутки своего мужчины. Если молодому человеку удалось отыскать девушку, которая способна рассмешить его, он вряд ли упустит такой вариант. Однако не стоит притворяться, ведь фальшь всегда заметен, а притворный смешок вызовет лишь разочарование вашего кавалера.

Умение быть собой

Часто девушки стремятся быть лучше ради того, чтобы возлюбленному мужчине рядом с ними было комфортно и легко. Однако это стремление, как правило, вызывает обратный эффект – уставая от чрезмерной заботы, мужчина уходит. Это закономерно, ведь любому представителю сильного пола рано или поздно надоедает приторность. Парни любят в девушках перчинку и готовы закрыть глаза на периодичную стервозность своей избранницы, но и переусердствовать с этим не стоит.

Чуткость
В последнее время все меньше женщин возможно назвать чуткими. Мы все реже проявляем сострадание к другим людям, игнорируя их проблемы. Ежедневно с окружающими и нашими родными людьми случаются неприятные ситуации, при которых мы могли бы быть более чуткими. Женщинам не стоит боятся проявить свои искренние чувства, такую спутницу любой мужчина будет оберегать и заботиться о ней. Ведь нет ничего ценнее, если другой человек чувствует и понимает тебя так, словно он половинка тебя.

Чувство благодарности
Каждый человек нуждается в благодарности, особенно мужчины. Они привыкли решать любые проблемы, возлагать на себя ответственность за материальное благополучие семьи, но это редко оценивается по достоинству. Даже невзирая на то, что это норма, женщине не стоит молчать – скажите своему мужчине, что он самый лучший, докажите, как цените его старания. Если девушка, находящаяся рядом, не ценит усилий мужчины, то рано или поздно даже женатый задумается, а с той ли женщиной он связал жизнь.
klarafranko
 
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 00:40

Re: Kакие женщины нравятся мужчинам

Сообщение Vetka » 17 сен 2017, 14:01

Нужно crfpfnm, что женщин, которые бы нравились абсолютно всем мужчинам без исключений, в природе не существует. Суть в том, что каждый мужчина имеет личные предпочтения, а следовательно у каждого свой идеал женщины: кому-то нравятся стройные брюнетки, а кто-то предпочитает блондинок с аппетитными формами. Есть и те, кто сходит с ума от рыжих бестий спортивного телосложения.
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01


Вернуться в Мужской клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наверх .