Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как вернуть любимую девушку

Увлечения мужчин.

Модератор: Золотунчик

Как вернуть любимую девушку

Сообщение klarafranko » 28 авг 2017, 12:36

Каждый человек имеет право на ошибку, но очень часто понимание того, что мы ошиблись, приходит в то время, когда уже поздно что-либо исправлять. Нередко это происходит в отношениях, когда ценить партнера мы начинаем только после его ухода. У мужчин часто возникает вопрос, как вернуть любимую девушку, когда ее уже нет рядом, а между двумя любящими сердцами пролегла пропасть. Давайте разберемся, как это сделать разными способами.

Чтобы вернуть отношения, нужно прежде всего изменить себя, но не заставлять любимую девушку вернуться. Знатоками движений человеческих душ являются психологи, поэтому, чтобы быстрее достичь заветной цели, следует прислушаться к их советам. Прежде всего, специалисты рекомендуют:

Настоятельно обдумать, нужны ли вам отношения с бывшей девушкой. Ведь разрыв произошел по какой-то причине, а некоторые поступки не прощаются и не забываются. Если расставание было основательным, то ваше общее будущее будет ненадежным.
Необходимо тщательно проанализировать ситуацию, выявить, на каком этапе общения с любимой девушкой были допущены ошибки, а самое важное – простить избранницу, если она была в чем-то виновата. Самоанализ поможет избежать подобных ошибок в будущем.
После принятия положительного решения, нужно сразу начинать действовать, не теряя времени. Договоритесь встретиться с бывшей девушкой, поговорите с ней, никого не обвиняя в разрыве. При встрече скажите, что готовы на ошибках учиться, возможно, она пересмотрит свое отношение к вам. Признание своих ошибок позволит вашей любимой девушке понять, что вы цените отношения с ней и готовы взять ответственность за них в свои руки.
Если девушка не готова к встрече, то сохраняйте дистанцию, подождите, пока она сама не захочет обратиться или вернуться к вам.
Обратите внимание!
Борьба за власть, в которой никогда не бывает победителей. Девушка не всегда бывает белой пушистой, а у мужчины не всегда хватает мудрости уступить, в результате чего возникают конфликты, приводящие к разочарованию.
Обвинение партнера во всех неудачах. Когда ответственность постоянно перекладывается на плечи другого, причем один всегда считает себя правым, то другой в конце концов прекратит отношения.
Неприятие партнера таким, каков он есть. Попытка переделать своего возлюбленного всегда встретит сильное сопротивление или бунт. Любое насилие, будь то физическое или психологическое, вызывает раздражение, злость, которые со временем могут перерасти в ненависть.
Организовать случайную встречу
Если ваша любимая девушка отказывается от встреч, это еще не значит, что она разлюбила. Скорее всего, она еще обижена на вас или потеряла веру в положительный исход ваших разговоров. Хороший психологический прием – организовать случайную встречу. Для этой цели обратитесь за помощью к вашим общим друзьям. Пусть встреча будет в присутствии других людей на нейтральной территории, чтобы бывшая девушка расслабилась и почувствовала себя в дружеской обстановке. А затем действуйте:

Проведите с ней некоторое время, как друг, который ни на что не надеется – и вы сразу заметите, испытывает ли ваша избранница к вам прежние чувства или нет.
Если ответ положительный, то дайте своей любимой девушке понять, что вы рады встрече. Можете задать ей вопрос о том, возможно ли вернуть отношения.
Если она скажет «нет», то сразу отступите, ведь чем настойчивее вы будете, тем меньше шансов у вас останется. Дайте бывшей девушке еще немного времени, может быть позже она станет более восприимчивой.
Заинтересовать девушку
Наука психология утверждает, что ценящей себя женщине нужен настоящий мужчина. А если отношения расклеились, то вы, возможно, перестали соответствовать этому образу. Поэтому постарайтесь изменить не только свой внешний вид, но и поведение. Для начала:

Верните себе психологический тонус, почувствуйте себя привлекательным, измените имидж – и вы сразу станете востребованным у противоположного пола.
Чтобы повысить свой статус, найдите более интересную и высокооплачиваемую работу. Бывшая девушка это сразу заметит и оценит.
Ревность тоже может ускорить процесс возвращения, но только косвенная, а не по факту. Пофлиртуйте с несколькими девушками на глазах у любимой или в присутствии ваших общих знакомых – это обязательно будет иметь должный эффект.
При встрече ведите себя с ней просто, улыбайтесь, веселитесь. Если вы скатитесь в глубокое выяснение отношений, то потеряете любимую девушку уже навсегда. Постоянные разборы полетов не пойдут в плюс к новым отношениям. Покажите ей мужчину, в которого она влюбилась, а не неудачника, с которым рассталась.
Изображение
Устроить затишье
Если бывшая девушка не хочет идти с вами на контакт, то дайте ей немного времени. Не разговаривайте с ней несколько недель или даже месяцев, чтобы она подумала над всем происходящим и поняла, насколько хорошо ей было с вами. Когда человек проводит время наедине с собой, то чувства проявляются более явно. У барышни будет много времени, чтобы понять, что вы стали эмоционально независимым, а парни-одиночки сильно привлекают девушек своей самостоятельностью.
klarafranko
 
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 00:40

Re: Как вернуть любимую девушку

Сообщение Vetka » 19 сен 2017, 07:41

Если отношения прервались не по вашей инициативе, если вы чувствуете себя глубоко несчастным, потеряв любовь, если вы готовы постараться, чтобы снова видеть рядом свою ненаглядную, только тогда!!!! Как бы сильно вам не хотелось ринуться в бой, сначала вы должны оценить ситуацию, чтобы понять, если у вас шансы вернуть любимую девушку или все же разумнее попытаться забыть ее.
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01


Вернуться в Мужской клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх .