Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Купить кнуты

Увлечения мужчин.

Модератор: Золотунчик

Купить кнуты

Сообщение admin » 09 авг 2017, 16:29

Купить кнут
Уменьшенное фото

Наша компания «Златмастер» специализируется на изготовлении и продажи качественных и надежных изделий из натуральной кожи, в число которых входят нагайки, волчатники, различные браслеты и, конечно же, кнуты. Понятное дело, что сегодня мало кто из нас использует кнут по своему прямому назначению – в качестве предмета для понукания лошади или наказания. Но вот, к примеру, разновидность кнута – арапник, до сих пор ценится некоторыми охотниками. Ведь изначально предмет этот был просто незаменим в процессе псовой охоты, в особенности на зайцев.
Уменьшенное фото

Сегодня же данное изделие перешло, скорее, в разряд деловых и бизнес-подарков. Ведь выглядит кнут очень солидно, в интерьер кабинета всегда впишется удачно, а в случае чего и на охоту – что уж тут – с ним можно поехать!
Уменьшенное фото

Так что, если Вы до сих пор не знаете, что подарить шефу или бизнес-партнеру, например, на день рождения, вариант с кнутом рассмотрите обязательно! Тем более, что в каталоге нашего интернет-магазина купить кнуты Вы можете самые разные и что немаловажно – ручной работы! А ведь как Вы понимаете, мастер, работая даже все время по одной и той же схеме, два абсолютно одинаковых кнута не сделает, все равно у них будет разница - хоть малейшая! Что придаст изделию эксклюзива. И точно такого же кнута, как у Вашего начальника не будет ни у кого.
Уменьшенное фото

Кстати, обязательно тут скажем и о том, что сейчас достаточно модно стало обустраивать у себя в домах рабочие кабинеты. Так вот, и сюда для создания определенного колорита Вы можете приобрести кнут – возможно, он даже будет «подстегивать» Вас на более продуктивную работу и настраивать на нужный лад.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Мужской клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Наверх .