Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Мужской стриптиз: забавно или серьезно?

Увлечения мужчин.

Модератор: Золотунчик

Мужской стриптиз: забавно или серьезно?

Сообщение Vetka » 04 июл 2017, 21:39

Успехам Дианы Машковой в карьере могут позавидовать много мужчин. Диана Машкова – превосходная бизнес-леди и красивая женщина, которая сама сделала себе карьеру: кандидат филологических наук, раньше работала преподавателем в университете, в наше время имеет большой вес в одной из самых развитых авиакомпаний в России. Сейчас Диана Машкова занята работой над серией книг, в которых она описывает черты характера и судьбы женщин, которые, не смотря на все преграды нашего времени, смогли достичь успехов в разных жизненных сферах.

Диана готова рассказать о своих взглядах на мужскую и женскую роль в нашем мире, и о том, что может произойти, если они поменяются этими ролями.

По словам Дианы, мужской стриптиз заинтересовал ее с тех самых моментов, когда она его услышала. Этот интерес возник из-за желания почувствовать себя в атмосфере, когда женская вседозволенность не имеет границ.

Мужской стриптиз, как показалось Диане, дал начало новой эре в отношениях между полами; сильно изменилась женская и мужская психология, что дало возможность многим женщинам многообещающие возможности для наслаждения.

Однажды Диана имела возможность побывать в известном стриптиз клубе. По ее словам, она хотела не только получить материал для нового романа, но и обновить свои чувства.

В стенах заведения!
Переступив порог Стрип-клуба, Диана была заинтригована интерьером в заведении, кроме того, большое впечатление произвели проходящие мимо молодые люди с обнаженными телами. «Чувство предвкушения приятно будоражило кровь» - вспоминает Диана.

В это же время музыка играла все громче и громче, молодые парни все чаще стали выходить на сцену, с целью показать свои танцевальные навыки. Тактика в поведении, которую выбрали стриптизеры, была как нельзя кстати, они разжигали интерес зрителей пылкими взглядами и при этом совсем не казались навязчивыми.

И понеслась!
И тут, по рассказам Дианы, ее понесло. Она позвала администратора и заказала себе мальчика, который ей понравился. Понятно, что дальше общения это ни к чему не привело. Выбранный парень оказался очень милым, ему было лет двадцать-двадцать три. Из одежды на нем были узенькие плавки и высокие сапоги по колено. Улыбался он очень и очень приятно.

Начало беседы было очень приятным, парень не был скуп на комплименты и любовные признания. При всем этом, мальчик не забывал акцентировать внимание на мускулистом и гладко выбритом теле. Как говорит Диана, в этот момент ей казалось что стриптиз – вещь весьма приятная, но потом ей захотелось поговорить на философские темы, ведь, как и других настоящих Леди, ее одними мускулами не удивить. Нужен также ум!

Как оказалось потом, с этим у опытных стриптизеров дела обстоят специфически. От парня Диана узнала, что смыслом его жизни являются танцы и хорошенькие женщины, в будущем он мечтает заполучить себе в жены состоятельную и добрую покровительницу.

Прекрасно, нечего сказать!
Окончание беседы закончилось ровно через 30 минут, после чего остались несколько неприятные ощущения. Юноша, за дополнительные деньги, был не прочь продолжить общение. Но для Дианы он больше не был таким забавным как раньше, а интерес к мужскому стриптизу исчез. Да, парни были красивыми, но ведь не всегда красота привлекает женщин.

Диана ушла с подавленными чувствами, и ей совсем не хотелось разбираться в том, что собой являет «мужской стриптиз». По словам Дианы, чем больше ей приходилось общаться с людьми, которые имеют дело с этим бизнесом, чем активнее переписывалась с «актерами эротического жанра», тем все больше и больше было ее уныние.

Диана начала задаваться вопросом о том, что женская и мужская психология изменилась до неузнаваемости, неужели полы поменялись своими ролями? Парни, которые еще вчера были мальчишками, не видят ничего плохого в том, что бы избавиться от одежды и заодно от ответственности. Они просто обнажаются перед женщинами, и даже не думая о том, что тем самым переходят из рук в руки, лишь бы только обеспечить себе высокий доход.

Такие мужчины редко ставят перед собой какие-то серьезные цели, их не одолевает стремление достигать высоких успехов. Ему нет дела до социальной лестницы, он – король, если получилось «подцепить» богатую королеву, и директор, если получилось ублажить директора. И все. В стриптиз-клубе нет людей, благодаря которым парень бы мог обрести себе какие-то здоровые амбиции. Там нет возможности научиться естественным отношениям с женщинами, и нет возможности для того, чтобы в будущем завести жену и детей, стать прекрасным отцом семейства.
Вложения
3u29.jpg
3u29.jpg (16.88 КБ) Просмотров: 1901
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Вернуться в Мужской клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх .