Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Блог длинною в жизнь.

Увлечения мужчин.

Модератор: Золотунчик

Блог длинною в жизнь.

Сообщение admin » 05 фев 2017, 20:04

Блог длинною в жизнь.

У каждого человека в жизни есть или должно быть хобби и увлечение.Если его нет,то человека съедает работа и быт.Просто каждый должен заниматься своим любимым делом,что бы отвести душу и принести пользу себе и обществу.
Одни ходят на рыбалку и охоту.Другие собирают антиквариат и копают клады,кто то увлечён спортом,а кто то компьютером.
В нашем мире огромный выбор хобби и увлечений.
Ну а например такие люди как я .всё своё свободное время проводят в компьютере.Хорошо это или плохо?Ну наверное ,как и влюбом деле не нужно переусердствовать).Ну в общем это было ,так вступление,а хочу я рассказать про одного блогера,у которого есть свой сайт и он его ведёт с душой и с интересом для нас.
Речь идёт об Алексее Даданове и его блоге http://dadanov.ru это сайт или даже часть жизни и личная страница автора.
Здесь есть все темы,всё что случилось и происходит с вебмастером,его семьёй и друзьями.На этом сайте каждый найдёт интересную ему тему.
Любителям самоделок понравятся рассказы о том,как что то сделать,о инструментах и приспособлениях. Автомобилисты смогут увидеть подсказки,почему у них не работает авто.Любители природы и домашних животных-для вас очень много тем также.Есть здесь и для женщин и для детей,в общем,сайт для всех и для каждого.
Раньше когда не было компьютеров,люди писали книги и мемуары,издавали их ,а теперь,тоже самое,можно делать в интернете и так ,как тебе нравится,красиво и с душой.Листая старые темы,можно снова переживать приятные моменты,можно делиться своими фотографиями и мыслями,находить единомышленников и друзей в разных уголках Страны и Мира.
Алексей доносит до нас самое откровенное,свои идеи и соображения,для него это стало смыслом жизни-делать ,что то полезное и быть нужным людям.
Например ,мне как веб мастеру было интересно почитать и найти полезные темы для себя.Понравилась статья про Программа f.lux помогает мне сберечь зрение-очень нужная и актуальная,когда полночи сидишь и не отводишь глаз от монитора,а утром они красные и болят,а проблема решается очень просто.
Также полезными для меня стали темы про ремонт бытовой техники и квартиры-всё это всегда нужно мужчине.
Ну и как вебмастер и администратор Алексей даёт много нужных советов,как управлять группами вконтакте,как настроить блог и как заработать на нём.
Хочу пожелать автору долгих лет жизни и продолжать творить на его блоге и радовать нас.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Мужской клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Наверх .