Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Изучаем рынок форекс.

Увлечения мужчин.

Модератор: Золотунчик

Изучаем рынок форекс.

Сообщение admin » 04 янв 2017, 21:36

Изучаем рынок форекс.
Что такое рынок Форекс —это такой рынок валют, где происходит всободный обмен всех видов валют,а также с ценными бумагами на основе этих валют.
Чем отличается данный рынок от других?Во первых огромным объёмом торгов ,где сумма в сутки превышает 5 триллионов долларов,он работает все 24 часа в сутки при чём не на какой то конкретной площадке,а торги происходят или по телефону или через компьютер.
Что влияет на прибыль при торговле на рынке форекс?
Конечно это знание котировок,валютной пары,нужно точно знать цену покупки и продажи,что такое прибыль брокера,какой объём средств фигурирует в каждой сделке,нужно знать какие могут быть убытки и многое другое. Цена покупки и продажи или (Bid и Ask) Все знают золотое правило торговли-купить подешевле,продать подороже.Так это правило актуально и сейчас на рынке форекс. Сегодня на рынке форекс сесть цены bid – цена по какой покупают валюту у трейдера, и цены ask - цена по какой продают валюту трейдеру. Разница между ценами bid и ask зовётся спредом (spred). Здесь именно спред и будет основной прибылью дилингового центра.
Маржинальная торговля
Дилинговые центры то не спонсоры и не дают деньги просто так, поэтому при совершении трейдером сделки они берут залог – замораживают часть средств на депозите-это и есть маржа. Все мировые рынки сделаны так, что трейдер ,совершая сделку, получает в пользование сумму намного больше, чем вкладывает на самом деле. Иначе говоря получает кредит. Разница между залогом и суммой которую получают под него обозначают кредитным плечом. Если данное плечо равно 1:100, то это значит что при покупке 100 единиц любой валюты вам даётся для управления 10 000 единиц этой же валюты 100х100=10 000. Многие дилинговые центы предоставляют условия торговли с большими кредитными плечами. Но нужно сразу предупредить, если вы взяли эти условия, и думаете об огромной прибыли и супер сделках,то не стоит забывать, что в случае провала,ваши убытки вырастут по той же пропорции ,но уже в минус. В этом случае происходит слив депозита. Маржин-колл Дилинговый центр обязан следить и делает это хорошо, он ведёт контроль за торгами маржин-коллтрейдера,по той простой пречине,что он не хочет судиться с трейдером,в случае увеличения убытков больше депозита.
И хочу сказать про основные плюсы заработка на Форекс.
1 Начать торговать может любой,даже без опыта.
2 У Форекс нет перерыва на обед,поэтому,торговать там вы сможите,когда удобно вам,даже ночью,после вашей основной работы.
3 У вас не будет начальника и вы сами себе хозяин,не будет завистливых коллег,сплетен и всего того,что есть на той работе,на которую вы монотонно и год за годом ходите каждый день и получаете фиксированную оплату,выше которой вам уже никто не даст.
4 Ну и как я вам сказал выше,ваш заработок ничем не ограничен. 5 Начать торги можно с небольшой суммы,которая есть у каждого в кармане.
Более подробно можно узнать здесь http://www.vesti.ru/doc.html?id=2781990
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Мужской клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх .