Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

без секса мужчина может умереть

Увлечения мужчин.

Модератор: Золотунчик

без секса мужчина может умереть

Сообщение admin » 25 окт 2016, 00:33

Ученые: без секса мужчина может умереть
Итальянские исследователи провели сенсационное исследование

Итальянская пресса сообщила о сенсационном исследовании своих ученых. В ходе эксперимента с 140 добровольцами они пришли к выводу, что в результате длительного отсутствия секса, мужчины начинают болеть. По сути, представители сильного пола, не ведущие половую жизнь всего лишь один месяц, относятся к той же группе риска, что и больные диабетом, и заядлые курильщики. Кроме того добровольное или вынужденное воздержание ведет к обострению хронических заболеваний у мужчин старшего возраста.

Ученые: без секса мужчина может умереть
В первой части эксперименте итальянских ученых приняли участие 140 добровольцев-мужчин в возрасте от 18 до 25 лет. Из них половина были абсолютно здоровы, а остальные страдали бесплодием.

Суть опыта проста: молодым людям нужно было в течение месяца воздерживаться от секса. Затем врачи провели обследование и выяснили, что почти у половины подопытных стали появляться признаки повышенного риска заболеваний сердечно-сосудистой системы. По мнению кардиологов, похожее состояние здоровья, часто наблюдается у курильщиков со стажем более 3 лет.

Во второй части эксперимента ученые попросили на тоже время прекратить половую жизнь мужчин старше 45 лет. У 53% исследуемых на момент эксперимента были проблемы с потенцией, а у 61% - проблемы в работе сердечно-сосудистой системы. Медицинское обследование по окончании опыта показало, что заболевания обострились почти у всех испытуемых.

Сексопатолог Дмитрий Голованов прокомментировал «МК» результаты исследования: «Как правило люди, которые имеют проблемы с потенцией в молодом или среднем возрасте, страдают и другими заболеваниями. В первую очередь, это сердечно-сосудистая сфера, а затем различные мозговые и гормональные нарушения. Учеными уже давно доказано, что секс – это естественная потребность любого живого существо, в какой-то мере он может считаться даже своеобразным лекарством, без отсутствия которого у человека может начаться ряд необратимых последствий для здоровья. Конкретно для здоровья мужчины отсутствие секса чаще всего приводит к простатиту, импотенции, неконтролируемой агрессии, неврозам, гормональным проблемам и сердечно-сосудистым заболеваниям, особенно инфарктам. Моя практика показывает, что мужчины, которые даже в преклонном возрасте после 65-70 лет ведут регулярную половую жизнь, меньше страдают различными заболеваниями, гораздо более активны и выглядят намного моложе своих сверстников».
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: без секса мужчина может умереть

Сообщение GuDwin2610 » 11 ноя 2016, 02:56

Я не знаю, как там у итальянцев, без чего и какого они могут умереть. Да и остались ли там вообще еще мужчины, но у нас есть народная мудрость: мужчина умирает дважды - первый раз как мужчина, второй как бренное тело. :mrgreen:
Дорогой Гудвин, дай мне немного мозгов... моя мама их так хорошо готовит
Аватара пользователя
GuDwin2610
 
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:54

Re: без секса мужчина может умереть

Сообщение ararat » 29 ноя 2016, 23:02

надо это женшинам показать ото они тупые не понимают что отказевая мужикам убивают их
ararat
 
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:52

Re: без секса мужчина может умереть

Сообщение Vetka » 05 июл 2017, 14:56

Учеными уже давно доказано, что секс – это естественная потребность любого живого существо, в какой-то мере он может считаться даже своеобразным лекарством, без отсутствия которого у человека может начаться ряд необратимых последствий для здоровья. Конкретно для здоровья мужчины отсутствие секса чаще всего приводит к простатиту, импотенции, неконтролируемой агрессии, неврозам, гормональным проблемам и сердечно-сосудистым заболеваниям, особенно инфарктам.
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01


Вернуться в Мужской клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх .