Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Мальборо М с марихуаной продают в США

Увлечения мужчин.

Модератор: Золотунчик

Мальборо М с марихуаной продают в США

Сообщение admin » 29 сен 2016, 21:01

В четырех штатах США — Вашингтоне, Орегоне, Колорадо и Аляска жители празднуют полную и окончательную победу легалайза. Теперь здесь можно будет приобрести сигареты с марихуаной компании Philip Morris для оздоровительного использования. Покурил, перестал засерать себе мозг и весь день ментально здоров.
Крупнейший в мире производитель сигарет начинает продажу сигарет с марихуаной для использования в медицинских целях с 1 ноября 2015 года, то есть сегодня.
мальборо.jpg
мальборо.jpg (25.71 КБ) Просмотров: 2147


Этот продукт продается под брендом «Мальборо М» и будет доступен во всех лицензионных точках продажи марихуаны. Серафин Норчик, старший вице-президент корпорации Филипп Моррис по маркетингу, сказал в интервью:
«Наша компания давно занималась исследованием рынка каннабиса и делала мониторинг в течение долгого времени. Мы, наконец, приняли решение поддержать эти штаты в их праве на легальное использование марихуаны в оздоровительных целях».

В настоящее время закон ограничивает покупку одной пачкой сигарет в сутки. Цены начинаются от $ 89 за пачку. Кроме этого, вам должны быть не менее 21 года, и вы должны предоставить удостоверение личности с фотографией. Любая попытка перепродажи сигарет Philip Morris Marlboro «М» подлежит штрафу и тюремному заключение на срок в соответствии с местными законами.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Мужской клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .