Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

На что падки девушки

Увлечения мужчин.

Модератор: Золотунчик

На что падки девушки

Сообщение luba » 12 июл 2016, 19:15

В этой статье ты узнаешь как вызвать интерес у представительниц слабого пола.

Ведь для того, чтобы получать лучшее и лучших, нужно быть лучшим. По крайней мере, намного лучше окружающих тебя людей.
Изображение
Будь стильным

Встречают по одежде, а провожают по уму. Довольно мудрая фраза, к которой стоит прислушаться.

Когда идёшь по улице ты обращаешь внимание не на серых мышек, одетых кое-как и без какого-либо стиля и подачи. Нет, ты обращаешь на девушек, которые не только одеваются со вкусом и хорошо подбирают одежду, но на тех, у кого есть подача. У них есть идея о себе, представление о том, какой она должна быть. Женственность и стиль — жгучее сочетание.


То же справедливо и для парней. Мало девушек обратит внимание на парня, который одевается как шпана с района, излишне неряшлив или который не соблюдает определённый стиль. А стиль играет огромную роль.

К примеру у животных есть соответствующий окрас, который показывает, насколько та или и на особь крута и привлекательна. Человек — то же животное, но у нас есть возможность менять свой «окрас» в обмен на бумажки, полученные за работу. Как правило, неприятную.

У тебя должно быть представление о своём стиле. Да, ты не можешь быть хипстером, серьёзным стильным мужиком в костюме или в образе скейтера. И уж тем более не в жуткой смеси всего вышеперечисленного.

Пусть стиль одежды опирается на стиль жизни. Одевайся стильно, следи за целостностью образа и будь опрятным, и девушки обратят на тебя внимание.

Будь сильным
Изображение
Мы живём во времена, когда можно зарабатывать нажимая на кнопки и тратить большую часть этих денег на одежду. Но раньше, когда мы были чуть ближе к своим животным предкам и на одежду не обращали внимания (из-за её отсутствия), первое, что цепляло девушек — твои размеры. Точнее, физические параметры.


Тебе нравятся подтянутые девушки, с круглой упругой задницей. А девушкам нравятся парни с крепкой спиной и сильными руками. И это вполне справедливо, ведь зачем красотке тратить время на парня, у которого не хватает силы воли хотя бы каждый день отжиматься?

Поэтому будь сильным, бро.

Будь уверенным

Параметр, который важнее прошлых двух вместе взятых. Конечно, при условии того, что ты не будешь толстяком в спортивном костюме. Хотя и на таких людей, если у них есть стальные яйца, девушки ведутся. Просто магия какая-то!

А на деле ничего волшебного в этом нет. Девушке нужен парень уверенный. Поэтому забудь про неуверенность и смело выбрасывай из лексикона слова вроде «может», «наверное», «бы»...

Уверенный голос. Крепкое рукопожатие. Цепкий взгляд. Да, именно о таком самце мечтает каждая девушка. А о том, как стать уверенным и крутым у нас есть статья. И даже не одна.

Изображение
Будь умным

Если девушка родилась глупой, то ей достаточно просто удачно выйти замуж. Проблем особых нет.

Но если парень — дурак, то этот человек потерян. Гейм овер.

К счастью для родителей, парней и девушек, умным можно стать. Пусть ты не читал книги, слабо представляешь о строении мира, не слышал о прикладной психологии и считал, что тратить время на усвоение информации скучно — не расстраивайся.

Потерянные с точки зрения умственного развития годы можно восстановить, причём относительно быстро. Много читать, узнавать новое, научиться мыслить логически, получать представление о мире вокруг нас, о людях, которые нас окружают, погружаться в историю, и, на худой конец, читать классиков.

Зачем это надо? В 21 веке успешный парень должен быть умным и уверенным в себе. А ещё нахальным, пробивным, деловым, проницательным... но это пока что к делу не относится.

Изображение
Девушкам нужен парень, который сможет прокормить семью, который не станет «тупить» и позорить невежеством. В конце концов, умные люди более понимающие, сообразительные, а это чертовски важно как в отношениях, так и в жизненных ситуациях, с которыми вы столкнётесь.

Будь необычным

Необычный парень не только выделится из общей серой массы, но и... тяжело сказать. Как показывает жизнь, девушки падки на необычных (а иногда даже странных) парней.

Небанальных, нестандартных парней, которые проводят время незабываемо, феерично и даже опасно. Интересные хобби, путешествия, активный образ жизни, вечеринки. Девушка не хочет скучать в компании хикки, который будет днями сидеть дома.
Изображение

Будь позитивным

Я уже много раз писал о том, что девушкам не нужны нытики. Да и кому они, к чёрту, нужны?

Если человек вечно недоволен жизнью, ему вечно что-то мешает, у него всегда больше проблем, чем у других. Если он постоянно жалуется на несправедливость, если хает других, говоря: «О, ну конечно, его же отец богатый воспитывал, у него машина уже с 18 лет есть...».

Да, мир несправедлив, но это не повод смириться с этим. Вспомни хотя бы сколько людей выбились из грязи в князи, начинали с низов и добивались успеха, которого никогда не добился бы богатый мальчишка. Только если он не Бэтмен.

Более того, парень обязан поддерживать девушку, так же, как и девушка должна поддерживать своего парня. А если ты будешь негативно настроенным на всё, с тобой не только девушки, но и люди не захотят общаться. Улыбнись и борись за счастье!
Изображение

Будь перспективным

Девушки не будут долгое (а часто и недолгое) время встречаться с человеком без амбиций. Человеком, который смирился со своей участью. Всех денег не заработаешь? Нет, но я буду стремиться зарабатывать столько, чтобы можно было реализовывать свои планы, проекты и мечты. «С милым рай и в шалаше», только если милый на Порше.

Но не смей стараться развиваться и достигать карьерных успехов из-за девушка. Она может тебя дополнительно мотивировать, но запомни: ты это делаешь для себя. И только для себя.

Будь мужественным
Изображение
Просто читай лучший мужской журнал LOOK3 и будь примером всем, кто хочет стать настоящим мужиком. И девушки к тебе потянутся. Рок-н-ролл.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Re: Как снять девушку: руководство от самих девушек.

Сообщение luba » 12 июл 2016, 19:17

С появлением интернета, познакомиться с девушкой стало значительно проще и Instagram-аккаунты местных красоток уже валятся от несметного количества поклонников-фриков, корчащих из себя манерных парней. Да о чем это я, ты и сам наверняка уже подписан на парочку таких же, где вечерами рассматриваешь фото девушек в бикини.
Изображение
И в принципе, девушки не против такого подхода к знакомству, правда твои лайки и скучные комментарии оказывают эффекта не больше, чем пастилки от горла при поносе. Ну да здесь всегда можно вовремя уйти, исчерпав достаточное количество салфеток, а вот свидания в реальной жизни уже напоминают минное поле в полной темноте. Ладно, смотри, что LOOK3 разузнал о тебе у милых дам.


Социальные сети.

Тут можешь делать все, как и раньше, за одним небольшим исключением. Не стоит выпендриваться перед девушкой и писать свои неуемные школофантазии касательно доходов и собственный предпочтений. Девушка не налоговая служба. Да, многие клюют на широки карман, но нужные ли они тебе? И что ты будешь делать, когда она узнает, что из золота у тебя в квартире только желтые пакетики ролтона?

Пресс, бицепс тоже в топку. Этой ерунды и так полно на твоей странице, где ты как павлин по полчаса вертишься перед зеркалом и она непременно туда заглянет. Просто шикарно, что ты в хорошей форме, но Казанова не был качком, а с тех пор принципиально ничего и не изменилось. Ты не должен делать упор на прокаченный пресс или тот же бицепс — это дополнение к твоему шарму, а не основа.

Не нужно спорить с девушкой касательно ее музыкальных вкусов и вкусов вообще. Какого черта, мужик? Ты пять минут как добавился в друзья и лайкнул авку, а теперь навязываешь свои предпочтения? Серьезно?

Как вариант: вычлени что-нибудь эдакое из ее же аудиозаписей и отошли. Восторг и небольшой интерес к твоей персоне уж гарантирован. Ведь вы так похожи.
Изображение
Реальная жизнь.

Девушки любят, когда за ними банально красиво ухаживают. Вот, пожалуй, и все, что тебе вообще нужно знать. При одном слове "красиво", глаза у девушки уже мечтательно блестят и если ты романтик и готов хоть немного потратиться на объект своего обожания — дерзай.

Будь смелее. Не пытайся стать для девушки другом, а затем прыгнуть в раздел "парни для секса/отношений". Ты добровольно клеймишь себя печатью "милого паренька, которому я могу поплакаться, но не больше". Хочешь прокатить девушку на машине — говори с ней о машинах. Хочешь заняться сексом — говори о сексе. Не перепутай.

Домашние вечеринки.

Такие места полны позитивных девушек с грустными глазами. Обычно они достаточно одиноки, чтобы придти на вечеринки, но недостаточно смелые, чтобы заявиться в клуб. Это твой шанс. Можешь сразу выцепить одинокую девушку, которая стесняется много пить и больше молчит, наблюдая за вами. А можешь банально дождаться поздней ночи, когда количество алкоголя в ее крови будет больше, чем в бутылке, которую она таскает. Тут уже все зависит только от тебя. Ты же помнишь, что я говорил о разговорах в предыдущем пункте? Если она хочет вас или она достаточно пьяная, чтобы поверить, что ещё остались хорошие вечеринки в 4 часа утра, она поведётся на такую ерунду.
Изображение

Клубы.

Клубы — огромный супермаркет, где сотни девушек пришли предложить тебе себя. Конечно, звучит грубовато, но это так. Любая на танцполе пришла сюда затем, чтобы ты обратил на нее внимание.

Ты когда-нибудь знакомился на танцполе? Я тоже нет. Ведь для этого нужно уметь хорошо танцевать, а просто сидеть у барной стойки всю ночь, отстегивая незнакомым дамам коктейли банально скучно и неэффективно. Поэтому лучше научись владеть своим телом, раз уж забрался на эту территорию. Главное не пугайся ее каменного выражения лица — у них это что-то вроде вызова. "Решил познакомиться со мной? Ох, ну давай, иди сюда, мать твою". Угости ее коктейлем, узнай ее имя. Феминизм способен убить рыцарство в зародыше, но все девушки любят смелость и свободу.

Школьный съем или пару слов о оскорблиментах.

Сарказм, издевки и подколки — то, чем ты так блещешь в разговоре с друзьями неприменимо для разговора с девушкой. То, как ты их высмеиваешь (даже не пытайся завуалировать все в шутку — они этого не поймут) не может возбудить любопытство или заинтриговать. Хочешь сделать комплимент — сделай его, не нужно гнилого сарказма про родителей-террористов и прочий бред, которым набиты соц.сети.

Как лучшее сказать, что ты созрел.

Вроде бы все удалось, девушка уже с тобой и давно пора переводить ситуацию в горизонталь, но... как это лучше сделать? Не все мы опытные пикаперы и многие краснеют и предпочитают слиться на этом моменте вместо того, чтобы довести дело до конца. Читай. Ведь это написали девушки.

Задай себе вопросы: Мы с ней уже целовались? Может она со мной говорит потому, что я стою на проходе в женский туалет? А может я сижу на её пальто? Помни — девушки не липнут к тебе сами. Если она осталась — ты ей понравился. Пригласи ее продолжить разговор в укромном месте.


Ну чего? Согласилась? Читай скорее и в бой, солдат. Сегодня тебе обломится. Сразу же тащи ее в комнату. И сейчас не время доставать гитару и петь романсы. Брось ее на кровать и дальше по инструкции. Только не рви на ней платье, держи себя в руках.

Итог. Вот, пожалуй, и все, что мне удалось выудить у знакомых дам. Как этим руководствоваться — решай сам. Вот только меня до сих пор не отпускает одна пресловутая мужская мудрость: "Послушай женщину и сделай наоборот". Удачных забегов, бро. Рок-н-ролл.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Re: Девушка на одну ночь: найти и обезвредить

Сообщение luba » 12 июл 2016, 19:20

И вот ты в клубе вместе с друзьями, ты заряжен энергией и готов к приключениям. Помимо принятия алкоголя, никотина и других вредных гадостей ты можешь провести время с пользой.

К примеру, найти симпатичную девушку для одного рандеву. Само собой, на такое согласится далеко не каждая (зависит от клуба, девушек и в первую очередь — от тебя), но практически на каждой дискотеке найдётся девушка, пришедшая сюда для одноразового приключения.

Изображение
Как же найти такую девушку?

1. Если девушка нацелена на секс — она много не пьёт. Пьют только отчаянные девицы, пришедшие в шумной компании с единственной целью — развлечься и покутить. Возможно, их подцепят на ночь, но она пришла сюда не за этим, поэтому такие девушки — не наша клиентура.

А вот если девушка пьёт понемногу, сидит у барной стойки и скучает... налетай! Угости даму алкоголем, потанцуй с ней. Кстати, насчёт танцев...

2. Девушки, ищущие мужского внимания танцуют медленно и грациозно. Если ты видишь подругу, которая (скорее всего, напившись) весело дрыгает конечностями в окружении орущих подружек и слегка озадаченных парней, знай — это не твой клиент.

Девушка, ищущая парня на ночь по определению одинокая, и поэтому ей сейчас не до веселья. У неё есть дела поважнее. К примеру...
[imghttp://look3.ru/templates/img/uploadsmall/20150721_2211011993733.jpg][/img]

3. Она оценивающе сканирует толпу. Смотрит, конечно, на парней, а точнее — им в глаза. Ведь по взгляду за пару секунд можно понять, ждёт ли вас незабываемая (по крайней мере, для тебя) ночь или нет. И если она смотрит на тебя дольше трёх секунд — подходи, она твоя.

Не забывай также о том, что у всех девушек хорошее периферийное зрение, поэтому будь готов выглядеть великолепным даже тогда, когда на тебя не смотрят самки. Кстати о самках...
Изображение
4. Девушки не ходят в клуб одни, и это понятно. Но запомни одну вещь, бро: если девушка пришла в клуб за сексом, у неё не может быть большой компании. В основном это пару подружек, с которыми она разговаривает иногда, для вида. И чем больше девушка предпочитает окружающих подругам, тем больше у тебя шансов. Дерзай!


5. Язык телодвижения: покусывание губы, поправление груди, взгляд, верчение волос, всё это зелёный свет для тебя, парень. Не подведи её!

В плане языка телодвижений доверься инстинктам, ведь самки на протяжении миллионов лет показывали нам и нашим предкам готовность к соитию. И пусть этот многомиллионный опыт на уровне спинного позвоночника будет приобретён не зря!

Но если ты не склонен доверять себе, вот небольшая шпаргалка. Девушка готова к незабываемой ночи с незнакомцем если:

- у неё глубокое дыхание;

- движения медленны;

- тело изгибается;

- рот приоткрыт;

- глаза слегка прикрыты;

- она двигает коленями (смотри внимательно)

Изображение
Вместо последнего напутствия

Вот тебе ложка дёгтя в бочку с мёдом: быстрый секс в клубе чреват всевозможными заболеваниями, от которых не всегда спасут и контрацептивы. Так что будь осторожен, бро, ведь бесплатный секс бывает только в мышеловке.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01


Вернуться в Мужской клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .