увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.
http://uvlecheniehobby.ru/

Американский миллиардер считает, что на Земле уже живут приш
http://uvlecheniehobby.ru/viewtopic.php?f=16&t=3614
Страница 1 из 1

Автор:  Dendris [ 05 фев 2018, 04:51 ]
Заголовок сообщения:  Американский миллиардер считает, что на Земле уже живут приш

Американский бизнесмен Роберт Бигелоу, чья компания активно сотрудничает с НАСА, заявил о своей абсолютной уверенности в том, что инопланетяне не только существуют, но и уже живут на Земле. Данное заявление было сделано Бигелоу в прямом эфире программы «60 минут», выпуск которой был посвящен сотрудничеству его компании с НАСА.

В настоящее время компания Bigelow Aerospace разрабатывает специальный надувной модуль для космических кораблей, который в перспективе может использоваться для проживания в космосе. Образцы этого модуля уже испытывались на МКС.

«Я абсолютно уверен в том, что инопланетяне существуют», — заявил Бигелоу ведущей передачи Ларе Логан. «На Земле было и имеется инопланетное присутствие. Я потратил на изучение этого миллионы и миллионы, наверное, больше чем кто-либо в США», — добавил он.

Отвечая на вопрос ведущей, не опасно ли вслух заявлять о таких вещах, Бигелоу заявил, что для него не имеет значение мнение остальных, поскольку оно не изменит реальность, про которую он знает, сообщает Independent.

Бизнесмен не стал вдаваться в подробности по поводу того, получил ли он информацию об инопланетянах в ходе исследований и космических полётов, которые он финансирует. При этом Бигелоу признался, что затратная в финансовом плане работа, которую ведёт его компания во взаимодействии с НАСА, не нужна для встречи с пришельцами, потому что они «уже у нас под носом». Возможно, миллиардер намекал на свои исследования аномальной зоны, расположенной в окрестностях ранчо Скинуокер.

Вложения:
s02770796.jpg
s02770796.jpg [ 68.91 КБ | Просмотров: 3004 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group - http://www.phpbb.com/
UniversalSpace Style by LEOITALIA © 2009, 2011 LEOITALIA Styles - http://leoitalia.oraweb.it/