Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Алла Балановская

Текущее время: 19 мар 2024, 09:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пирамиды на Марсе
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:29
Сообщения: 383
Пирамиды на Марсе

Уменьшенное фото


Любители теорий заговоров считают, что две масштабные структуры на марсианской поверхности были созданы инопланетянами.

Есть люди, считающие, что египтяне получили свои знания от марсиан, а на территории Красной планеты есть подтверждения – древние пирамиды. На YouTube можно даже посмотреть ролик с пирамидами, чья высота вытягивается на 5 этажей.

Структуры впервые заметили на снимках, выполненных аппаратом Curiosity. Хотя точного исследования не проводили, но есть все основания полагать, что это обычные скальные образования.

Странные формы мелькнули в видео от пользователя, подписанного как «Марсианская археология». У него есть огромный список роликов, показывающих древние города и даже башни, расположенные на территории Марса.

Под конкретным снимком он написал: «Через 200 дней, потраченных на задержки, бюрократические уловки и цензуру, нам удалось получить снимок от ровера, где видны пирамиды».

Уменьшенное фото


Что такое параедолия?

Речь идет о психологическом эффекте, когда мы видим в случайных формах знакомые нам виды. Это как искать кроликов и птичек в облаках, что порой приводит к курьезным случаям. Бывает, что люди видят религиозные символы или же «лица» на Марсе.

Конечно, фото с пирамидами привело к тому, что люди начали призывать бросить поиски микробной жизни и отправиться изучать марсианскую цивилизацию.

Некоторые призывали НАСА передать камеры исследователям НЛО, потому что они находят намного больше доказательств. К тому же они верят, что агентство тщательно чистит большую часть снимков, чтобы скрыть от нас доказательства жизни на Марсе.

В прошлом году You-Tube-канал ParanormalCrucible отыскал пирамиду в еще одном снимке ровера за 2015 год.

Была ли цивилизация?

В прошлом году Джон Брандербург (физик) заявил, что марсианская цивилизация была, но ее уничтожила другая раса в ядерной войне. Он считал, что это геноцид, а марсиане делились на сидонян и утопистов.

Какие доказательства? Еще в 2011 году исследователь говорил, что красный цвет может быть свидетельством термоядерного взрыва. Он считал, что на поверхности много тория, урана и калия, а значит мы смотрим на настоящее радиоактивное пятно. Примеры он находит и в атмосфере в виде ядерных изотопов, напоминающих тестеры водородной бомбы.

В адрес операторов ровера Curiosity посыпалось много обвинений, потому что они не захотели сделать еще несколько снимков. Гуру интернета верят, что идеальная форма пирамид намекает на вмешательство интеллекта, а не трюк света и тени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

.
Яндекс.Метрика


Рейтинг@Mail.ru
Image by NASA
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
увлечение и хобби