Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Алла Балановская

Текущее время: 19 мар 2024, 06:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01
Сообщения: 660
Трудно найти человека, который не верил бы, что представители внеземных цивилизаций прилетают на Землю. Многие утверждают, что не только видели странные объекты, но даже вступали в контакт с гуманоидами.

Но как ни была бы развита техника пришельцев, никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств — например, от попадания молнии или столкновения с другим объектом. Поэтому иногда и с кораблями инопланетян происходят катастрофы.

Первое захоронение

О некоторых крушениях, например, о падении НЛО под Розуэллом, слышали, наверное, все. Но немногие знают, что первый инопланетянин был похоронен в земле в самом конце 19-го века. Произошло это около города Аврора, который находится в штате Техас, США. В течение полугода (в 1986-1987 годах) серебристый сигарообразный объект длиной около 20 метров постоянно облетал территорию США, освещая землю мощными прожекторами. Об этом инциденте много говорили и писали в газетах, был даже сделан снимок корабля, но подлинность его не доказана. В апреле 1897 года аппарат потерпел крушение.

Как свидетельствуют жители городка Аврора, объект в какой-то момент потерял управление, упал на землю и сгорел. Из обломков корабля извлекли тело инопланетянина. Несмотря на то, что оно сильно пострадало во время пожара, было видно, что существо является представителем внеземной цивилизации.

Пилот НЛО был похоронен на городском кладбище, вместо имени горожане на надгробной плите выбили иероглиф, который обнаружили на одном из обломков его корабля.

Загадка тарелки, обнаруженной в Балтийском море

В последние десятилетия появилась новая высокотехнологичная морская техника. Люди получили возможность опускаться на большие глубины. При погружении все чаще стали обнаруживать артефакты явно не земного и не природного происхождения. Один из таких объектов был найден в 2011 году в Балтийском море во время глубоководных исследований. Это круглой формы сооружение, имеющее в диаметре более 60 метров.

По следу, который еще сохранился позади объекта, было понятно, что он вошел в толщу воды по касательной и двигался по дну сотни метров после падения. То есть можно предположить, что произошла авария. Ее исследованием занялась компания «Ocean X», специализирующая на поиске затонувших сокровищ. С помощью гидролокатора было определено, что форма объекта абсолютно правильная.

Вода в этом месте почти всегда мутная и фотосъемка с судна не давала желаемого результата. Для более детального исследования к объекту были направлены два аквалангиста. То, что они увидели, было невероятным – круглое сооружение имело гладкие стены, сделанные из темного, почти черного материала (как потом установили, это базальт), с нанесенными на них надписями, похожими на иероглифы. Дайверы различили хорошо сохранившуюся лестницу, ведущую к небольшой площадке, и овальный вход. После исследования отложений, взятых с объекта, определили возраст артефакта — не менее 14000 лет.

Интересный факт: когда судно «Ocean X» находилось над диском, все его бортовые приборы переставали функционировать. Очевидно, что-то находящее внутри НЛО влияло на работу приборов.

Это одно из самых значительных открытий последнего десятилетия в этой области, его можно назвать сенсационным. Но немногие о нем знают, вероятно, есть веские причины, по которым ученым запрещено распространять какую-либо информацию. В настоящее время НЛО занимаются шведские военные, давать интервью они также не спешат.

Потерянный в озере цилиндр

На Земле есть зоны, где значительно чаще появляются странные объекты. Одно из таких мест расположено в Карелии на Ведлозере. Находится оно примерно в 100 км от Петрозаводска, столицы республики. Местные жители так часто видят в небе летающие тарелки, что говорят о них как о чем-то совершенно обыденном.

Но однажды они наблюдали падение объекта в озеро. Произошло это почти сто лет назад, 15 ноября 1928 года. Как рассказывают очевидцы, сначала появился продолговатой формы десятиметровый объект, летящий совершенно бесшумно. Он долго кружил по хаотичной траектории, потом его охватило пламя, и он рухнул в покрытое льдом озеро. Глубина водоема в этом месте небольшая, около 8 метров, и летательный аппарат не ушел полностью под воду — часть его осталась над поверхностью.

Об этом происшествии сообщили соответствующим органам, приехали военные в форме сотрудников НКВД, они пытались вытащить НЛО, но техника того времени была достаточно примитивной. Достать упавший цилиндр они смогли, как не смогли проникнуть внутрь. Так и остался он на месте падения, постепенно погружаясь все глубже в воду. Жители не боялись странного объекта — детишки ныряли с него, а мужчины ловили рыбу.

В 80-ые годы прошлого столетия была предпринята еще одна попытка поднять артефакт со дна. На вертолете были доставлены военные, среди которых были водолазы. Они делали несколько погружений, но не нашли даже место падения, а свидетелей давнего происшествия найти не удалось. Прошло почти полвека со времени катастрофы — может, он глубоко вошел в илистое дно, или его удалось поднять пришельцам. Их аппараты стали часто появляться в этих местах после аварии. Тем не менее, цилиндр до сегодняшнего дня обнаружить не удалось.

Прообраз немецкой тарелки

Есть свидетельство того, что несколько раз корабли инопланетян были сбиты землянами. Один из объектов был уничтожен еще перед Второй мировой войной в Германии (по некоторым сведениям, он упал в результате каких-то неполадок в системе). Сбитый НЛО тщательно изучали в лабораториях и выяснили некоторые секреты его устройства. Возможно, именно поэтому в конце войны были спроектированы летательные аппараты круглой формы, которые в наше время называют «летающие тарелки». Несмотря на немецкую педантичность и скрупулезную работу с документами, материалов об этом инциденте не сохранилось. Они или уничтожены, или хранятся где-то в частном архиве.

Насколько достоверны эти события, точно не известно. Но несмотря на катастрофы, которые иногда случаются с НЛО, инопланетяне регулярно посещают Землю. И придет день, когда тайна их будет раскрыта. Человечество узнает, кто они и откуда, хотят ли на помочь или они хотят захватить нашу планету? Постараемся с оптимизмом ждать встречи с ними.


Вложения:
111111.jpg
111111.jpg [ 75.81 КБ | Просмотров: 3001 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

.
Яндекс.Метрика


Рейтинг@Mail.ru
Image by NASA
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
увлечение и хобби