Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Алла Балановская

Текущее время: 19 мар 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01
Сообщения: 660
Самайн – это особое время, в которое вы можете многое обрести или потерять! Читайте внимательно! Предупрежден, значит вооружен!

Самайн – откуда растут корни волшебства?

Самайн – это древний ирландский праздник, которым кельтские народы отмечали сбор урожая, подведение итогов минувшего сезона и переход к зиме. Не буду подробно вдаваться в историю этого праздника, об этом, если интересно, вы можете узнать на просторах интернета. Речь о Самайне пойдет только с практической точки зрения!
Внимательно читайте дальше, и вы узнаете, что полезного может дать вам это мистическое время.
А Самайн, действительно, время мистическое. И речь не идет о духах, богах, высших силах и прочем. Нет.
В ночь с 31 октября на 1 ноября (а также за три дня до и три дня после, только в меньшей степени) Земля занимает особое положение в Космосе, при котором влияние на нее других космических тел многократно усиливается.
Это влияние оказывает на человека особое двоякое действие!
С одной стороны появляется прилив сил, смелость, желание избавиться от всего ненужного и изжившего себя. Возникает ощущение перемен, перехода на некую новую ступень в жизни.
Но, как вы знаете, все новое пугает своей неизвестностью. А отсюда могут всплыть на поверхность давние страхи, обиды, переживания…
Как использовать время это с выгодой?
Что делать на Самайн?

Чтобы легко перейти в новый, лучший этап своей жизни, на Самайн стоит посвятить время себе и разобраться со всем накопленным. Подумайте, чего вы хотите, к чему стремитесь, а от чего хотели бы избавиться.
Это действительно время, когда пришла пора отпустить все ненужное.
Если вы хотите избавиться от:
-негативных воспоминаний,
-чувства тревоги,
-немотивированных страхов,
-ощущения опасности,
-переживаний по разным поводам,
-неуверенности в себе и будущем,
-чувства боли (как душевной, так и физической)
и всего того, что вам мешает, предлагаю провести особый ритуал. С помощью этого ритуала вы сможете очистить свою психику от всего того, что вам не нужно.

Ритуал избавления на Самайн!

На самом деле в этом ритуале нет ничего сверхъстественного и магического. И тем не менее, это самая мощная магия, которую вы можете использовать – магия вашего мозга.
Ничего сложного!
Просто в один из 3-х дней, которые предшествуют Самайну (чем ближе к ночи с 31 на 1, тем лучше), наберите горсть камней (может потребоваться много) и придите с ними к ближайшему водоему. Это может быть родник, река, озеро, пруд, море и т.п.
Затем начните по одному вытаскивать камушки…
Сначала вытащите один, подержите его в руках, подумайте о том, от чего вы хотите избавиться, а потом бросьте камушек в воду со словами: «Отпускаю».
Так до тех пор, пока не отпустите все, что вам мешает в жизни.
Как только вы это сделаете, то буквально сразу почувствуете невероятное облегчение, свободу и прилив сил!!

4 вещи, о которых вы не должны забыть на Самайн!

Что это за 4 вещи?
Отвечаю!
-уборка,
-сбор за столом при свечах,
-прощение друг друга,
-поминание усопших.

И вам стоит узнать об этом подробнее!
1. Уборка.
Казалось бы, что тут объяснять? Ан нет. Убраться дома стоит днем 31 октября, при этом постарайтесь выкинуть как можно больше вещей, которые вам уже не нужны и только захламляют ваш дом. Смелее! Это откроет дверь для положительных энергий и новых удачных приобретений!

2. Сбор за столом при свечах.
Этому стоит посвятить вечер 31 октября. Если есть возможность пригласить родственников – сделайте это. Чем больше близких соберется за вашим столом, тем лучше. Приготовьте несколько любимых блюд, поставьте на стол конфеты и печенье. И обязательно зажгите свечи (никакого телевизора для развлечения). У вас сегодня совершенно особый ужин, который объединит вашу семью и поможет очистить карму рода.
Кроме того, по преданию, еда, которую вы съедите, и питье, которое вы выпьете на Самайн, возвращает молодость и избавляет от болезней.

3. Прощение друг друга.
Когда ваша семья разместится за столом, расскажите ей пару слов об этом особом времени Самайн и о том, зачем вы сегодня собрались. А собрались вы, прежде всего, за тем, чтобы простить друг друга, отпустить все негативные энергии и перейти в новый, лучший этап.
Попросите прощения у своих родных, а потом предоставьте слово им.

4. Поминание усопших.
Когда с прощением будет закончено, скажите своей семье, что пришла пора помянуть всех ваших родных, которых уже нет с вами. Просто все вместе вспомните добрым словом каждого усопшего, почтите его память. Скажите, что вся еда и напитки сегодня в их честь.
Такой вечер может стать доброй традицией вашей семьи, которая объединит и сплотит вас, привьет вашим детям (если они у вас есть) более уважительное отношение к взрослым, к своим корням и своему роду. Да и отношения внутри семьи после такого вечера на Самайн значительно улучшатся.

На Самайн не стоит отказывать просящим. Все, что вы кому-то дадите в этот день (не важно, морально или материально), вернется вам сторицей. Поэтому также будьте осторожны со своими мыслями и желайте другим только добра.


Вложения:
229197_original.jpg
229197_original.jpg [ 50.61 КБ | Просмотров: 3065 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

.
Яндекс.Метрика


Рейтинг@Mail.ru
Image by NASA
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
увлечение и хобби