Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Алла Балановская

Текущее время: 28 мар 2024, 21:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ми-28 в Сирии столкнулся с НЛО.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 15:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386
Ми-28 Алигатор в Сирии столкнулся с НЛО видео
Уменьшенное фото

Разбившийся в Сирии российский вертолет Ми-28Н «Ночной охотник» мог столкнуться в воздухе с НЛО. Такое предположение сделал известный американский уфолог Скотт К. Уоринг, проанализировав официальные заявления и свидетельства российских военных.
Так, уфолог отмечает, что, по сообщению российского агентства «Интерфакс», которое базируется на информации неназванного источника, вероятнее всего, среди российских военных, на маршруте следования российского Ми-28Н «могло быть какое-то препятствие, с которым столкнулся вертолет». Уфолог резонно заключает, что при полете на таких высотах естественных препятствий в воздухе быть не может. Кроме этого, местность в районе аварии вертолета практически равнинная без видимых холмов и гор, с которыми теоретически мог столкнуться «Ночной охотник».
Скотт К. Уоринг также обращает внимание на то, что местные жители в районе катастрофы еще с вечера прошлого дня наблюдали в небе ярко красные быстро передвигающиеся по небу огни, которые они приняли за действия российской авиации, однако сильно удивились скорости и маневренности огней. К тому же ближе к вечеру у местных жителей начались перебои с телевещанием и мобильной связью, что также косвенно свидетельствует в пользу появления в этом районе НЛО.
Американский уфолог также базирует свои догадки и на том, что в районе базы Хмеймим и в местах бомбардировок российской авиации видео и фотоаппаратура несколько раз фиксировала НЛО, которые наблюдали за происходящим или же сопровождали российские и сирийские самолеты.
Так, например, еще в конце 2014 года самолет сирийских ВВС был атакован двумя НЛО, которые полностью блокировали его бортовую аппаратуру. После посадки сирийские пилоты не могли вспомнить, что с ними происходило в это время (см. видео).

В конце прошлого года в одном из районов бомбардировок российских бомбардировок дрон запечатлей загадочные объекты, которые пронеслись над местом взрывов бомб. Объекты были выявлены только лишь мексиканскими уфологами при более тщательном просмотре ролика (см. видео).

В ночь с 25 на 26 ноября в районе авиабазы Хмеймим в провинции Латакия, где базируются российские военные самолеты, визуально был зафиксирован полет неопознанного летающего объекта. При этом вся бытовая электроника местных жителей вышла из строя, а российская авиация не совершала вылеты вплоть до конца следующего дня (см. видео).

В завершении Скотт К. Уоринг высказал сожаление в том, что уфологи не имеют доступа хотя бы к обломкам вертолета, на которых могли остаться аномальные следы пришельцев. По мнению уфолога, даже, если и имело место столкновение вертолета с НЛО, об этом общественность, пожалуй, не узнает никогда, поскольку российские военные все происшедшее засекретят.





_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

.
Яндекс.Метрика


Рейтинг@Mail.ru
Image by NASA
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
увлечение и хобби