Страница 1 из 1

Альбомы Смоки Мо

СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 23:02
admin
Альбомы Смоки Мо

Смоки Мо пожалуй один из наиболее авторитетных людей в современной хип-хоп индустрии на постсоветском пространстве, ведь именно он был буквально одним из пионеров так называемого "осмысленного рэпа", когда тот не был даже популярным в те годы. Как однажды заявил сам Смоки: "твой уникальный стиль я выблевал в 2003!" и это правда так, ведь многие исполнители говорят, что они уникальные и неповторимые, в то время как Смоки Мо утверджает обратное и сам показывает, насколько не имеют ценности их слова. Нынешний ньюскул мог бы найти вдохновение в таких первых релизах Смоки, как "Кара-тэ", который был пропитан суровыми высказываниями о реалиях тогдашнего мира, о наркотиках и о том, как живет сам автор данного альбома.
Пока что мало кто из русскоязычных рэперов внесли такой же крупный вклад в историю рэпа, как Мо. Тем не менее, Александр (а именно так зовут Смоки) идет в ногу со временем и каждый раз удивляет своих фанатов тем, что легко и актуально входит в новые тренды и молодежное звучание.
Целых четыре года фанаты Мо ждали его третий студийный альбом под названием "Выход из темноты", и альбом, в свою очередь, получился весьма хорошим и удачным, ведь Смоки смог сделать актуальный материал, хотя слегка и затерялся среди огромной кучи коллабораций на своем же лонгплее.
Фирменный стиль, который присутствует на каждом альбоме, нельзя ни с чем спутать, ведь Смоки Мо это один из наиболее оригинальных исполнителей, который может переплюнуть по своей креативности многих ньюскул-рэперов.
Более подробно с альбомами Смоки Мо можно ознакомиться тут:
В наши дни Мо понимает больше всех, что происходит в современном русском рэпе и имея за плечами более 15 лет опыта в этой индустрии, он знает, чем порадовать своих слушателей. Высокий статус альбомов, от "Кара-тэ" до "Дня третьего", лишь демонстрирует его осведомленность в том, что понравится современной публике, как она воспримет это и что будет завтра, когда нынешняя музыка снова трансформируется во что-то более глубокое и интересное, чем просто рифмы под бит и рассказы о своей нелегкой жизни в бедном районе, как это происходило у тогдашних, олдскульных исполнителей, которые чаще всего не всегда ставили в край угла качество своих релизов и осмысленность своих текстов. Так что сомневаться в личности Смоки Мо сегодня не приходится, ведь он легендарный рэпер и всегда не прочь поэкспериментировать со своей музыкой.