Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Выставка Арт-Ростов с 5 по 15 мая

Храмы России - иллюстрированный путеводительФорум о музыке,живописи и литературе.

Модератор: Золотунчик

Выставка Арт-Ростов с 5 по 15 мая

Сообщение Арт-Ростов » 29 мар 2017, 13:04

Ожившие полотна Айвазовского и 100 подлинников Дали впервые в Ростове на выставке «Арт-Ростов»

С 5 по 15 мая «ДонЭкспоцентр» снова станет центром культурной жизни столицы юга России. Именно здесь на выставке искусств «Арт-Ростов» ростовчане и гости города смогут первыми увидеть работы гениев двух эпох: всемирно признанного российского художника-мариниста Ивана Айвазовского и одного из самых известных представителей сюрреализма Сальвадора Дали.
В честь 200-летия со дня рождения Ивана Айвазовского в «ДонЭкспоцентре» пройдет грандиозная мультимедийная выставка «Айвазовский - Ожившие полотна». Каждый посетитель сможет ощутить себя частью работы, почувствовать морской воздух, услышать шум волн и окунуться в пучину беспокойного моря. Объёмный звук, проекторы – вдохнут жизнь в картины.
Поклонникам Дали представится уникальная возможность прикоснуться к шедеврам литографии - собраниям «Далинианские лошади» и «Библия». При создании «Лошадей» Дали вдохновлялся легендами и мифами о лошадях, животных, издавна игравших важнейшую роль в жизни человека. Достаточно посмотреть на картины серии «Далинианские лошади», и сразу можно ощутить скорость, мощь и грацию этих изображенных животных. Литография «Библия» представляет собой иллюстрации к священному писанию, и будут впервые привезены в Ростов-на-Дону прямо из Эрмитажа. 105 литографий, исполненных в смешанной технике, одна из самых масштабных работ Сальвадора Дали.

В очередной раз вся экспозиционная площадь «ДонЭкспоцентр» превратится в большой музей художественного искусства, собравший под своей крышей всё самое интересное.

225 экспонентов из Ростова-на-Дону, Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Могилёва (Беларусь), Перми, Новосибирска, Азова, Ейска, Северодвинска, Зернограда, Краснодара и Элиста представят себя на выставке в 2017 году.
11 дней помогать поддерживать атмосферу искусства будут сотни компаний, работающих в сфере дизайна, лепки, гончарного дела, изготовления зеркал, антиквариата, авторской и художественной керамики, декоративно-прикладного искусства, скрапбукинга, фьюзинга и многое другое.
Выставка «Арт-Ростов» из года в год не только служит музеем для тысяч посетителей экспозиции, но и способствует привлечению общественного внимания к культуре и изобразительному искусству.
Выставка «Арт-Ростов» будет проходить с 5 по 15 мая 2017 года по адресу пр.М.Нагибина,30 «ДонЭкспоцентр».
Арт-Ростов
 
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:37

Вернуться в Культура и искусcтво.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наверх .