Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Быстрый пирог (Бедный студент-3)

Форум о вкусной и полезной еде и рецептам.

Модератор: Золотунчик

Быстрый пирог (Бедный студент-3)

Сообщение luba » 01 ноя 2016, 21:00

Изображение[img]Ингредиенты: 1 яйцо 50 г. масла или маргарина 1/2 стакана сахара 1/2 стакана молока (кефира или простокваши) 7 ст. л. блинной муки с небольшой горкой

Все ингредиенты выкладываем в миску (масло можно прямо из холодильника, главное - порубить) и смешиваем. Тесто должно быть гуще, чем на оладьи. И в разогретую духовку на маленький огонь. Первые 20 мин. духовку не открывать (для дилетанов). Вынимать по мере готовности (потыкать палочкой). Форму поставить на полотенце, смоченное в холодной воде. Когда корж чуть остынет, выложить на блюдо и сверху смазать вареньем или джемом (любым). Это основа бисквита. Экспериментировать можно как угодно. Я добавляю, что под руку попадется: фрукты, орехи, сухофрукты. И в тесто, и украшаю. На фото вверху - советский столовский пирог с повидлом. Еще: Бабушкин торт "Бедный студент" Торт "Бедный студент" с вареньем Пирог "Бедный студент" тоже с вареньем + на молоке.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Re: Быстрый пирог (Бедный студент-3)

Сообщение elenaemel2020 » 08 ноя 2016, 15:48

Отличный рецепт , буду пробовать . Мне кажется такое тесто подойдет и для основы торта .
elenaemel2020
 
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 19:01


Вернуться в Кулинария.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Наверх .