Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

ГОЛАЯ ПРАВДА О ЖЕНСКОЙ УДАЛЕНКЕ 9 фактов от Анны 30 лет...

Форум о вкусной и полезной еде и рецептам.

Модератор: Золотунчик

ГОЛАЯ ПРАВДА О ЖЕНСКОЙ УДАЛЕНКЕ 9 фактов от Анны 30 лет...

Сообщение Avtor » 25 сен 2021, 16:45

ГОЛАЯ ПРАВДА О ЖЕНСКОЙ УДАЛЕНКЕ
9 фактов от Анны 30 лет

Девчонки вам еще не надоело слушать сказки об удаленной работе Какие к черту 100 000 в месяц с двумя маленькими детьми Вот вам 9 правдивых фактов о женской удаленке о которых вам не расскажут на онлайнкурсах

1 Работать в растянутых трениках и с гулькой на голове да

2 Работать на даче в гостях у мамы на детской площадке да

3 Ловить сердечный приступ если дети оборвали провод от интернетмодема а у тебя горит дедлайн и попа вместе с ним

4 Сжечь еду потому что поставила готовить на плиту и села поработать на 10 минут стабильно раз в неделю

5 Совмещать приятное с полезным это сидеть на педикюре и работать

6 Все офисные подруги тайно тебе завидуют Думают что ты спишь до обеда потом полдня варишь кофе изредка поглядывая в монитор на фоне любимого сериала Иногда это действительно так

7 Быт главный враг женской удаленки Погладь пожалуйста 100500 моих рубашек Опять макароны Давай чтонибудь вкусненькое Может голубцы по маминому рецепту И коронное А что такого Ты же все равно дома сидишь

8 Офис это там где есть ты ноутбук телефон и интернет Все Это может быть малюсенькая кухня в старой панельке уютная кофейня или морское побережье Попсово но это так

9 Идеальный начальник это удаленный начальник Идеальные коллеги это удаленные коллеги О чём там снова сплетничают в бухгалтерии Кого шеф вызвал на ковер Все равно Ты сама себе начальник бухгалтер и отдел кадров

Но самое главное то что со временем ты перестанешь воспринимать свою работу как работу в привычном смысле слова

Ты просто делаешь то что интересно сама строишь свой график и тебе еще за это платят вполне серьезные деньги

Но все же работать придется Причем поначалу достаточно много и получать ты будешь не 100к в месяц

Но 30 тысяч вполне реально А дальше больше

Тут все зависит ТОЛЬКО от тебя

При должном умении со временем ты начнешь работать меньше а получать больше Чего в офисе добиться весьма сложно

Откуда я это знаю

Я сама прошла путь от нормальной работы затяжного декрета до 100 000 в месяц на удаленке

Страх сомнения боязнь обмана неуверенность в своих силах все это было Но осталось за бортом

Благодаря опытному наставнику

Его зовут Евгений Андрианов Он настоящий гуру удаленной работы

Под его четким руководством из офиса и декрета сбежало уже столько народу что из них можно было бы собрать небольшой город Город свободных и счастливых людей

Именно Евгений научил меня настраивать рекламу в интернете искать заказчиков и получать за это деньги

Сначала небольшие суммы а потом вполне достойную зарплату

Почему я поверила именно Евгению

Первое это опыт Он сам прошел долгий путь от кровельщика до владельца 4х онлайн бизнесов

С 2015 года он занимается контекстной рекламой знает все подводные камни работает с постоянными заказчиками

Это позволяет ему и его семье жить ни в чем себе не отказывая

Если уж учится то у сапожника с сапогами согласны

Второе это честность

Давайте начистоту только ленивый сейчас не учит зарабатывать удаленно

Одни обещают кайфовый фриланс на Бали другие миллионы в декрете за час работы в день а третьи научить писать тексты как Лев Толстой за два дня

Мягко сказать мне все это казалось неубедительным

Хотелось стряхнуть лапшу с ушей и освоить реальный прикладной навык который можно выполнить и получить за это оплату

Для меня этим навыком стала настройка рекламы в интернете

Здесь не нужны таланты или какието особые навыки Нет

Достаточно просто следовать проверенной инструкции выполнять конкретные действия и получать результат

Толковых специалистов в этой сфере мало поэтому заказчики сами ищут кому бы заплатить деньги за качественную работу

Мне понравилось что Евгений не обещал золотых гор и работы на берегу океана хотя теперь я знаю ребят которые после его курсов реально переехали на острова

Подкупила честность и щедрость на полезную информацию

На БЕСПЛАТНОМ онлайнмарафоне Специалист по интернетрекламе Евгений раскрывает такие фишки и лайфхаки удаленной работы которые не всегда дают даже на платных курсах

Еще до начала обучения тебе присылают авторскую методичку PDF Технология Удаленного Заработка на ИнтернетРекламе

Это просто готовая инструкция открывай читай применяй зарабатывай

Чтобы ее получить нужно просто пройти по этой ссылке

vkcomapp6622219203464176themeId12094force1utmsourcevkmarketutmmediumadrutmcampaignmarketutmcontentp1utmterm3M

Теперь расскажу подробнее про само обучение Тебе ведь интересно
Тогда слушай

Курс состоит из 4 занятий по 15 часа И домашних заданий Дада будут домашние задания с проверкой На бесплатном курсе Представляешь как круто

Такой чуткой обратной связи я не встречала ни в одной обучалке а я их прошла немало

На выполнение ДЗ потребуется 1015 минут

А вот что еще тебя ждет на курсе

100 практика никакой воды и ложных обещаний

110 актуальная информация только свежие данные и методы работы

знакомство с профессией специалист по интернетрекламе

ты поймешь подходит ли тебе такая работа нравится не нравится стоит продолжать учиться или нет

найдешь первых реальных клиентов и настроишь для них свои первые рекламные кампании

если все будешь делать правильно заработаешь первые деньги 57 тыс руб для меня когдато это было прям огого

Смешно вспоминать об этом через год когда одна только настройка рекламы приносит мне зарплату с пятью нулями в месяц

Но для этого пришлось потрудиться конечно

Волшебных таблеток от бедности Евгений не раздавал

Но зато раздавал бесплатные советы поддерживал когда казалось что ничего не понятно и ничего не получается

Не получается только у тех кто ничего не делает

Теперь я это точно знаю

Для работы достаточно иметь ноутбук или компьютер с выходом в интернет И минимум два часа свободного времени в день

Никаких продаж вложений и впаривания тряпочек для кухни

Через 12 месяца работы вполне реально выйти на 2030 тыс руб в месяц

Я всех своих подружек по декрету уже на эту работу завербовала

Пока никто не жаловался

Особенно сейчас в кризис когда каждая копейка на счету

Так что не сомневайся у тебя тоже получится

Тем более что обучение БЕСПЛАТНОЕ

С участием все просто

Переходи по ссылке

vkcomapp6622219203464176themeId12094force1utmsourcevkmarketutmmediumadrutmcampaignmarketutmcontentp1utmterm3M

Нажимай кнопку Разрешить и дальше следуй несложным инструкциям

Не промахнись Марафон проходит только по ссылке выше В группе этой информации нет

До встречи на удаленке

Тебе понравится
Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Кулинария.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 53

Наверх .