Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

КОГДА КИШЕЧНИК ПРОПУСКАЕТ Сложно представить но проблемы с...

Форум о вкусной и полезной еде и рецептам.

Модератор: Золотунчик

КОГДА КИШЕЧНИК ПРОПУСКАЕТ Сложно представить но проблемы с...

Сообщение Avtor » 27 сен 2021, 20:50

КОГДА КИШЕЧНИК ПРОПУСКАЕТ

Сложно представить но проблемы с кишечником испытывают большинство россиян
Симптомы вас удивят

Ольга Я испытываю хроническую усталость Меня уже давно не впечатляют собственные достижения доходы все что происходит вокруг безразлично
Забила на себя не высыпаюсь ничего не хочу даже отдыхать как бы странно это ни звучало
Здоровое питание тренировки и психолог оказались бессильны Честно даже хуже стало
Прошу помоги мне ты моя последняя надежда

С такими мольбами о помощи обратилась ко мне 35летняя девушка Помимо нее еще сотни других обеспокоенных теми же симптомами мужчин и женщин

Почему так происходит Рассказываю прямо сейчас

Причинами недомоганий могут являться незваные гости прописавшиеся в вашем кишечнике

Залежи каловых масс
Не весь кал выходит из организма естественным путем через пару часов после приема пищи За несколько лет человек накапливает до 10 кг каловых залежей которые негативно сказываются на самочувствии человека

Вирусы и бактерии
Образуют кишечную проницаемость и сажают вашу батарейку через пару часов после пробуждения

Продуктыагрессоры
Вызывают пищевую непереносимость и угнетают всю иммунную систему Для каждого человека список непереносимых продуктов индивидуален Выявить которые достаточно просто

Кандида
Тянет на сладенькое Только не вас а ваших постояльцев от которых нужно избавиться как можно скорее

Причина недомогания ясна осталось определить симптомы которые сопровождают человека помимо апатии

Головные боли упадок сил апатия раздражительность
Налет на языке
Резкий запах пота
Запах гнили изо рта
Уязвимость к сезонным вирусам ОРВИ
Лишний вес
Боли в суставах или мышцах
Пристрастие к сладкому

Обнаружили у себя парочку из вышеперечисленных симптомов Не стоит пугаться и прибегать к экстремальным методам чистки Это повредит полезную микрофлору в кишечнике

Очистить организм от вирусов каловых залежей и кандиды можно не выходя из дома

Я Ольга Крупенина врач биолог специалист в области управления персональным здоровьем нутрициологии и биохакинга

Для того чтобы на 100 убедиться в том что причиной этих симптомов являются кишечные постояльцы потребуется время и необходимые для этого знания
В одном посте всего не уместишь поэтому я приглашаю вас на свой бесплатный 7дневный авторский курс Антивирусный иммунитет в котором я собрала целый кладезь полезных знаний именно они помогут вам улучшить здоровье себе и близким
vkcomapp5898182187729172s1116808force1utmsourcevkutmmediumadrmputmcampaignmarketutmcontentR3

Вот пару отзывов от слушателей курса

Без раздумий решила пройти курс к тому же он бесплатный К моему удивлению я получила столько полезной информации что можно целую методичку для студентовмедиков написать
Хоть и думала будет много воды рекламы волшебных пилюль от всего и сразу
Не было никакой рекламы Спасибо Ольге за труд

Все точно по делу простым языком без непонятных терминов А главное все что я узнала на курсе помогло мне порвать отношения с болью Я увидела врага в лицо и уничтожила его выстрелом в упор
Враг повержен в семью вернулась новая Я активная веселая без болей и даже похудевшая на 9 кило всего за 25 месяца на диетах не сидела и от любимых продуктов не отказывалась

Всего за неделю вы продиагностируете нынешнее состояние организма на наличие пищевой непереносимости кандиды и тд поймете что делаете не так и узнаете как составить программу по улучшению своего самочувствия

Сделайте большой вклад в собственное здоровье и здоровье близких

Для этого переходите по ссылке
vkcomapp5898182187729172s1116808force1utmsourcevkutmmediumadrmputmcampaignmarketutmcontentR3

И готовьтесь начать новую жизнь без усталости и боли
Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Кулинария.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Наверх .