Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

СКУМБРИЯ МАРИНОВАННАЯ ПОДОМАШНЕМУ ИНГРЕДИЕНТЫ Филе скумбр...

Форум о вкусной и полезной еде и рецептам.

Модератор: Золотунчик

СКУМБРИЯ МАРИНОВАННАЯ ПОДОМАШНЕМУ ИНГРЕДИЕНТЫ Филе скумбр...

Сообщение Avtor » 01 окт 2021, 11:12

СКУМБРИЯ МАРИНОВАННАЯ ПОДОМАШНЕМУ

ИНГРЕДИЕНТЫ
Филе скумбрии 1кг 
1 большая луковица 
2 стложки соли 
3 стложки уксуса 9 
Перец по вкусу 
1 стакан подсолнечного масла 
2 зубка чеснока 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
1 Отрезать головы рыб и выпотрошить Помыть хорошохорошо 
2 Порезать на кусочки толщиной 15 см 
3 Большой стакан у меня гдето 300 мл воды вылить в миску положить 2 ложки соли Хорошо размешать до растворения соли 
4 Уложить туда наши кусочки рыбки я еще положила пару листиков лавровых 
5 Накрыть тарелочкой и сверху поставить какойнибудь груз Оставим рыбку просолиться Я оставила на ночь Вечером положила утром часов в 10 уже достала Часов 12 солилась
6 Утром жидкость всю слить 
7 Снова положить рыбку в эту же миску Затем в эту же миску кладем 
уксус черный перчик острую паприку по вкусу лук репчатый порезанный полукольцами 1 большая луковица 2 зубчика чеснока выдавить через чеснодавилку раст масло 1 стакан Хорошо все перемешиваем
е
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Кулинария.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Наверх .