Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Необычные рецепты кофе со всего мира в фото.

Форум о вкусной и полезной еде и рецептам.

Модератор: Золотунчик

Необычные рецепты кофе со всего мира в фото.

Сообщение admin » 20 мар 2016, 10:35

Необычные рецепты кофе со всего мира-фото
Cà phê trung, это на самом деле,обычный вьетнамский яичный кофе, он подается во всех кафе в Ханое. Сперва нужно взбить яичный желток и сгущенное молоко, до состояния крема, после сверху наливается горький вьетнамский кофе, который через эту смесь опускается на дно. В итоге получается очень нежный кофе с ароматом заварного крема.
Изображение
Официанты кофейни в Тайване, 85C Bakery Cafe, подают кофе с морской солью, который с момента его появления , стал самым продаваемым напитком. Появился этот необычный и простой сорт благодаря тайваньской привычке посыпать солью фрукты (обычно это делают с ананасами и арбузами). К этому кофе часто подают ледяные десерты, посыпанные кукурузой, и хлеб, намазанный сладкой глазурью с кусочками свинины.
Изображение
Смесь тоника и кофе может показаться странной,но она приобрела большую популярность по всему миру среди людей, которым срочно нужно взбодриться. Делать ее очень просто — эспрессо наливают в стакан с тоником и льдом.Не хватает для полной зарядки 50 граммов коньяка)
Изображение
На Востоке часто добавляют масло (как сливочное, так и подсолнечное) в кофе. Компания Bulletproof Coffee говорит, что можно выпить кружку кофе вместо обычного завтрака, при этом теряя вес. Секрет прост — нужно добавить в кофе оба вида масла. Bulletproof Coffee обеспечит человека большим количеством энергии, чем обычный кофе.
Изображение
Kaffeost — шведская традиция добавлять плавленный сыр в кофе или пить кофе с сыром. В кофе обычно добавляют лапландский сыр, который производится в Финляндии и Северной Швеции из молока коров, коз или оленей.
Изображение
Guillermo — кофе с лаймом — может подаваться как горячим, так и холодным. Также у этого кофе есть еще один рецепт — эспрессо романо с добавлением свежей лимонной цедры.
Изображение
Нейт Армбруст придумал новый креативный рецепт — очень холодный кофе с пузырьками, которые придают ему богатый сливочный привкус. Делается подобный кофе путем закачки в него азота.Такое вот кофейное хай тек мороженое с кофе.
Изображение
Этот ритуал распития кофе очень популярен в Австралии. Перед человеком ставится обычный горячий кофе. Затем надкусываются два конца печенья «Тим Там» (шоколадное печенье с кремовой начинкой). А потом один конец печеньки опускают в чашку кофе и втягивают в себя напиток, как через соломинку, прямо через крем.
Изображение
В фильме Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» главный герой, Винсент Вега (которого играл Джон Траволта) обожал ванильную кока-колу. Именно так получил название кофейный напиток «Винсент Вега», который состоит из смеси кока-колы, кофе эспрессо, ванильного сиропа и льда.
Изображение
В Остине в кофейне Houndstoot (штат Техас) подают необычный набор — два эспрессо и две пинты пива. Предполагается, что это нужно пить вперемешку.
Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Кулинария.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Наверх .