Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Сувениры из-за границы: диковинные подарки для близких

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Сувениры из-за границы: диковинные подарки для близких

Сообщение admin » 24 июл 2019, 18:38

Сувениры из-за границы: диковинные подарки для близких

Время отпусков в разгаре. А это значит, что пришла пора отдыха на морском пляже вдали от дома. О том, какие диковинные подарки из-за границы привезти знакомым и родственникам узнаете из нашей статьи.

Болгария
Если на полке с документами уже лежат , значит предстоит отдых в солнечной Болгарии. Гордостью страны стало розовое масло. Неслучайно роза является символом Болгарии. Именно здесь проходит Фестиваль роз. Косметика на основе розового масла считается элитной. Поэтому косметические наборы станут отличным подарком из Болгарии.

В качестве полезного подарка с национальным колоритом можно привезти украшения из ракушек и нитяные амулеты. Для тех, кто предпочитает слова покороче, а напитки покрепче, прихватите болгарскую ракию. Обычная крепость напитка из перебродивших фруктов составляет 40 градусов. Но можно порадовать и 70-ти градусным балканским бренди.

В стоимость туров от , например, уже входит трансфер и страховка. Так что без сувениров не останетесь.

Италия
Страна античной архитектуры и вкуснейшей пиццы знаменита оливами. Поэтому без бутылочки оливкового масла возвращаться будет неправильно. А еще прихватите изделия из муранского стекла. Модницы могут отправиться на шоппинг в Сан-Марино. И да, скромного бюджета должно хватить не только на смену гардероба, но и на пару блузок подругам.

Испания
В стране корриды и паэльи изготавливают лучшие кожаные аксессуары. Обязательно посетите рынок Ла Бокерия и прихватите на подарок бутылочку вина с испанским колоритом.

Франция
Лазурный берег привлекает романтиков. И если французские круассаны теплыми довезти будет сложно, то флакон парижских духов, берет и шарф обязательно поместятся в чемодане.

Германия
Если не затеряетесь в баварских барах, то прихватите на родину пивные кружки и фигурку Щелкунчика. Девушки оценят идею с натуральной немецкой косметикой, а дамы постарше придут в восторг от знаменитого фарфора.

Греция
О да, в Греции есть действительно все. Да и сама Греция переполнена историческими памятниками архитектуры. Но везти стоит шубу и ковры. А на подарок прихватите керамические фигурки с изображением античных героев.

Надеемся, наше путешествие галопом по Европе уже затронуло воображение и натолкнуло на мысль отдохнуть с комфортом этим летом.

По адресу [email protected] можно узнать о стоимости туров, которые позволят вернуться из-за границы с подарками.

Отдыхайте красиво!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Сувениры из-за границы: диковинные подарки для близких

Сообщение AVMars » 08 авг 2019, 16:06

"Болгарская ракия" - звучит заманчиво :D :D :D :D
Хороший пост, теперь не только магнитики люди будут привозить)))
AVMars
 
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 00:07


Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .