Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Отдых,который запомнишь на всю жизнь.

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Отдых,который запомнишь на всю жизнь.

Сообщение admin » 04 сен 2018, 17:58

Отдых,который запомнишь на всю жизнь.
Сегодня поговорим о Юго-Западе Балканского полуострова, чьи берега омывает Адриатическое море. О стране горных хребтов, и фантастических пляжей. На берегах которой бывали Римляне, Греки, Славяне, Этруски, Турки, и даже Пираты. Отражение самых ярких культур земли можно найти в архитектуре городов этой маленькой страны. Чистейший воздух, насыщенный эфирными маслами, и красивейшие виды. Что же это за страна чудная? Верно! Это Черногория.
Уменьшенное фото

Удивительное место. В Черногории интересно отдыхать как в тёплое время года, так и в холодную, зимнюю пору. В этой маленькой стране умещается три климатические зоны: - средиземноморская, умеренно-континентальная, и субальпийская. Летом температура в самом тёплом регионе подымается до +40С, в среднем держится около +28-34С. А зимой опускается не ниже -7С, и то на горных хребтах. Обычно зимой температура держится в районе нуля.

Летом эта маленькая страна просто идеально подходит для отдыха, и оздоровления. Летний сезон начинается в мае, а заканчивается поздним октябрём. В этот период времени обязательно стоит посетить такие курорты как: - Боки, Будванской ривьеры, Которской, Ульцинь, Сутоморе, Бар. Чего только стоят неповторимые пейзажи Которского залива, западающие в душу навсегда. На тихой глади этих вод парят острова, на которых ютятся церквушки, сохранившие дух средневековья.

Любителям древностей безумно понравится город Будва. Он расположен на берегу моря. Здесь вы встретите средневековую крепость с пушками, смотровые площадки, и музей. Сама крепость окружена старым городом, в нём есть православная, и католическая церкви. Множество уютных ресторанчиков, пляжей. А ещё с берега можно добраться до острова Святого Николы. Вообще город Будва – место шумного веселья. Если вам не хватает праздника – обязательно посетите Будву.

Так же, не стоит забывать о зимних курортах Черногория. Самым красивым зимним курортом по праву можно назвать Жабляк. Горнолыжный курорт расстилается у подножья горного массива Дурмитора. Помимо хороших трас, а их 12, и у каждой трассы свой уровень сложности (для разных категорий лыжников), Жабняк славится удивительнейшими пейзажами. Более 1500 видов растений, 430 видов животных, из которых только 130 видов птиц. И пять красивейших каньонов!

Черногория является одним из удивительнейших местом в мире, и количество туристов с каждым годом растёт всё больше, и больше. Как на летних курортах, так и на зимних. В результате чего цены со временем будут расти, а пока этого не произошло, советую спешить посетить эту удивительную страну. Сейчас есть возможность купить по очень выгодным ценам туры в Черногорию, вот на этом сайте . Хорошего вам отдыха!

Уменьшенное фото
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Отдых,который запомнишь на всю жизнь.

Сообщение Vetka » 08 сен 2018, 20:25

Балканский полуостров может похвастать самым разнообразным выбором отдыха, так как в его арсенале шесть морей, семь стран с выходом к морю и множество пляжей на любой вкус
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Отдых,который запомнишь на всю жизнь.

Сообщение arxuv » 28 мар 2019, 22:52

Согласен с автором статьи, что Черногория прекрасное место для нашего отдыха. Как никак, а всё-таки славянское государство. Сам отдых не очень дорогой. И все условия для отдыха есть, а самое главное это прекрасный климат. И никаких социальных противоречий.
arxuv
 
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 13:38


Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .