Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Детский лагерь в Словакии.

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Детский лагерь в Словакии.

Сообщение admin » 29 май 2018, 13:12

Детский лагерь в Словакии

Лагерь для отдыха детей из всех стран “Союз” в Словакии, расположенный вблизи Карпатских гор, предлагает комфортабельный отдых детям от 8 до 17 лет. Окружённый горным массивом, среди яркой зелени, он расположен на берегу озера Почувадло. Место, в котором времени нет. Здесь каждый ощущает себя ребёнком, вне зависимости от возраста. Это чистое голубое небо, под которым греется прекрасное озеро, с песочными берегами, тонущими в гуще зелёных деревьев. Атмосфера сказки не покидает ни на секунду.

Оно словно создано для того, чтобы забывать обо всём, и чувствовать себя счастливым ребёнком. Словакия само по себе очень интересное место. Во время пребывания в лагере, дети, в сопровождении вожатых, посетят немало красивых мест, как созданных природой, так и рукотворных. Каждого из прибывших, ждёт яркое путешествие.

Сам детский лагерь в Словакии имеет 3 основных корпуса. А также бунгало, расположенные в радиусе 50 метров от главных корпусов. Лагерь способен вмещать одновременно до 250 детей. На территории есть всё необходимое, для комфортного проживания:

* Столовая

* Игровые комнаты

* Медпункт

* Интернет

* Душевые

* Туалеты

Также на территории лагеря есть два футбольных поля, волейбольная площадка, площадка для стрит – бола, детская площадка. Открытый амфитеатр, площадки для катания на роликах, и скейте, столы для настольного тенниса. На берегу озера расположено кафе – мороженное. Есть прокат лодок, катамаранов. Виндсёрфинг. В лагере имеется туристическое оборудование для многодневных походов, горные велосипеды, разного характера спортивный инвентарь.

Ежедневно детей ждёт насыщенная программа отдыха. Спортивные игры, театрально танцевальные постановки, разнообразные кружки. В лагере каждый найдёт себе дело по интересам, в сопровождении специалистов, любящих свою работу, и детей. Цель которых, организовать жизнь детей в лагере максимально интересно, и продуктивно.

В лагере огромное внимание уделяется спорту. Именно для этого здесь созданы идеальные условия. У нас проводятся турниры по: волейболу, футболу, боксу, пионерболу, бадминтону, настольному теннису, шахматам. Также одно, двух дневные походы. Скалолазание, прогулки по специальным маршрутам на велосипедах, плавание.

У нас, ваш ребёнок не будет одинок. Он даже не успеет об этом задуматься. Каждый день в гуще событий, игр, соревнованиях, кружках, общением со сверстниками, дискотеки, карнавалы и театр. Одним словом – праздник. Спешите же подарить его своим детям!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Детский лагерь в Словакии.

Сообщение Божена » 29 май 2018, 15:45

Замечательный лагерь. Он расположился на высоте 700 метров над уровнем моря в неширокой долине с уникальным микроклиматом. Он окружен невысокими горами, покрытыми буковыми, дубовыми и сосновыми лесами, и 25-ю небольшими горными озёрами с чистейшей водой. Вся область охраняется государством в режиме природно-ландшафтного заповедника, в котором можно повстречать непуганых оленей, косуль, зайцев, фазанов, собирать малину, землянику, черешню, алычу.
Божена
 
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13

Re: Детский лагерь в Словакии.

Сообщение Анастасия10 » 02 июн 2018, 17:14

В Чехии вообще очень дружелюбная обстановка и нереально красивая природа. Детский отдых я думаю понравится там любому ребёнку.
Анастасия10
 
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:42

Re: Детский лагерь в Словакии.

Сообщение timofser87 » 27 авг 2018, 16:07

Окресности лагеря представляют невысокие горы, покрытые буковыми, дубовыми и сосновыми лесами. В радиусе 10 км от лагеря находится 25 небольших горных озер с чистейшей водой.
timofser87
 
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13


Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Наверх .