Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Лучшие места для путешествия туристов

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Лучшие места для путешествия туристов

Сообщение admin » 18 мар 2018, 15:18

Лучшие места для путешествия туристов

В мире собрано множество достояний разных стран и народов, которые желают увидеть многие туристы. В каждой туристической стране есть интересные места, достойные посещения при .

Путешествие по миру в сердцах каждого

Несомненно, посещение туристических стран дорогостоящее удовольствие. Путешествовать по миру интересно. Путешествие – это знакомство с культурой другого народа, изучение их традиций, посещение достопримечательностей, новые знакомства, отдых. Путешествовать можно как в соседние страны, так и на другой край планеты. В распоряжении туриста такие места, как загадочная Азия, Дальний Восток, Современная Европа, Культура Африки и многие другие места, заслуживающие внимания. Для всех разные цели, кто-то ищет семейный отдых у моря, кто-то с целью изучения культуры, у кого-то это хобби.

Лучшие туристические места

Азия место тайн и загадок всего востока. Древняя культура, ценнейшие места древних цивилизаций во внимании туриста. Одна из лучших мест для выбора . В списке лучших мест Азии:

· Китай. В пределах страны множество ценных достопримечательностей – буддийские храмы, Великая Китайская Стена, дворец Императора. Для любителей пляжного отдыха, южная часть страны имеет прибрежные моря Тихого океана и туристические острова.

· Япония. Цветение сакуры – ассоциация многих туристов. Хотите узнать тайны гейш? Как зарождалась данная культура? Восхищаетесь самураями? Любите японскую кухню? Вам определенно в Японию.

· Индия. Культурное достояние – древние храмы. Цены на все ниже чем в России и Казахстане. Место придется по вкусу любителям дайвинга и пляжного отдыха.

В Европе имеются множество интересных мест со своей культурой и языком. В списки лучших мест:

· Швейцария. Богата своими горными склонами, удивительными местами, леса и природа, культура.

· Словения. Славится своей архитектурой. Спокойный отдых на берегу средиземного моря, мечта многих.

· Чехия. Стоит посетить Прагу. Восхитительное место, которое славится архитектурным строением крыш, так называемые шпили. Масса достопримечательностей.

· Франция. Знаменитая Эйфелева башня, пляжи, французские кутюрье, достопримечательности.

· Италия. Древняя культура, остатки древней цивилизации, своеобразная архитектура, удивительные пейзажи.

Кроме туристических путевок, для любителей путешествовать на море есть возможность путешествия на . Вы посетите прибрежные города, ощутите себя моряком в бескрайних водах. Лучшие круизные места:

· Карибы;

· Гавайи;

· Балтийское море;

· Окрестность Норвегии;

· Средиземное море;

· Южный Тихий океан.

Выбор широк и зависит от туриста. Мир богат интересными и достойными местами. Не упустите возможность побывать там.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Лучшие места для путешествия туристов

Сообщение Zhenya » 19 мар 2018, 02:06

Интересно, и во сколько же обойдётся, путешествие на Карибы? :oops:
Zhenya
 
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 14:28

Re: Лучшие места для путешествия туристов

Сообщение valy903 » 03 апр 2018, 17:53

Все отличные места, а мне бы хотелось побывать в Японии и полюбоваться цветение сакуры и не только.
valy903
 
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Лучшие места для путешествия туристов

Сообщение Божена » 07 апр 2018, 18:00

Наша планета прекрасна, и в ней можно найти для себя самые лучшие места отдыха. Можно путешествовать по популярным туристическим направлениям, а можно выбрать места, где вы не встретите большое скопление туристов.
Божена
 
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13

Re: Лучшие места для путешествия туристов

Сообщение Grinii » 20 июл 2018, 18:20

Автор этой темы придерживается одного принципа, "Хорошо там, где мы еще никогда не отдыхали" )) Я считаю что это заблуждение т.к. лучшие места для путешествия туристов именно те, о которых они будут вспоминать в течении всей их жизни. Лично для меня, вот этот отель Адлер самое лучшее место для отдыха, в котором я проживал в течении двух недель. Посмотрите как там красиво!

Изображение
Аватара пользователя
Grinii
 
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:35

Re: Лучшие места для путешествия туристов

Сообщение timofser87 » 22 июл 2018, 10:58

Столицу Мальты – Валетту – назвали культурным центром Европы на 2018 год. Страна располагается в Средиземном море, между Италией и Тунисом. Культуры этих стран переплетаются на острове и всего за 20 минут можно "переехать" от Древней Греции до Ближнего Востока. Подобный контраст заметен в архитектуре, а еще в кулинарии, благодаря блюдам, которые здесь подают к столу.
a26561daa4da24668e17a20ea8bd1cc7.jpeg
timofser87
 
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13


Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12

Наверх .