Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Россия в фото.

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Re: Россия в фото.

Сообщение ararat » 09 фев 2017, 05:57

у фотографа глаз алмаз даже если бы у меня было возможности по ездит и посмотреть врятли бы я в суматохе и уставши смог бы заметит всю эту красоту ,спасибо было приятно глазеть
ararat
 
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:52

Re: Россия в фото.

Сообщение Анастасия10 » 29 май 2018, 16:39

Очень люблю Россию, она такая разная и такая красивая в любое время года. Давно уже живу в Беларуси, но лучше и любимее природы, чем в России я не видела ещё.
Анастасия10
 
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:42

Re: Россия в фото.

Сообщение Koati » 29 май 2018, 20:56

Очень красивая подборка.
Когда говорят "места здесь красивые" это справедливо для любого края.
Koati
 
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 10:10

Re: Россия в фото.

Сообщение Set » 27 авг 2018, 08:58

Некоторые снимки завораживают. Россия имеет большую протяженность и разные природные условия, в каждом уголке можно найти что-нибудь незабываемое.
Set
 
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 09:42

Пред.

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .