Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Всё на свете боится времени, но время боится Пирамид

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Всё на свете боится времени, но время боится Пирамид

Сообщение admin » 25 ноя 2017, 23:21

Всё на свете боится времени, но время боится Пирамид

По данным многочисленных посланий наших предков из прошлого можно составить определенную картину происходящего на Земле до нашего появления. В те времена жители планеты имели возможность наблюдать на небе три луны. Наименьшая из них делала полный оборот вокруг Земли за семь дней, вторая – за тринадцать дней. В результате их уничтожения и падения в виде огромных обломков наша планета наклонила свою ось. Период обращения самой большой луны составлял почти тридцать дней. Она до сих пор является спутником Земли и всем известна под названием Месяц.

Такие изменения привели к движению материковых плит и способствовали возникновению множества катаклизмов: затопление материков, землетрясения, извержения вулканов, изменение климата и т.д.

Строительство пирамид было предназначено для стабилизации магнитного поля планеты. Они размещались в разных уголках Земли специально для того, чтобы менять потоки проходящей энергии. Пирамиды можно рассматривать в качестве больших линз для преобразования проходящих потоков.

Теперь становится ясно, что строились не только в Египте, но и по всей планете. В восточном полушарии они располагались в Египте, Намибии, Тибете, Судане, Боснии, Украине (Крым), Корее, Великобритании, Марокко, Китае, Японии, Австралии.

В западном полушарии – это территория Мексики, Гватемалы, Перу, Бразилии, Бермудов и др. Возможно, они не впечатляли масштабностью и не несли глубокого сакрального смысла, но выполняли свою миссию для жителей планеты.

Подробнее о мифологии и просто хороших новостях можно прочитать также на новом портале http://dobro-news.top/, минутка позитива приходит на помощь.

giza3.jpg



Точный возраст Пирамид неизвестен никому. Современные ученые все больше и больше поддают сомнению версию о строительстве этих монументальных сооружений в качестве усыпальниц и предполагают, что они созданы для предупреждения рода людского о «судном дне». Неоспоримый факт заключается в том, что многие пирамиды и религиозные конструкции построены согласно расположению созвездий и отдельных звезд на небе. С помощью современного оборудования можно доказать, что они действительно проводят энергетические потоки и оказывают влияние на внешнюю и внутреннюю среду.

Загадка мировых пирамид может быть осознана только благодаря ритуальным знаниям, которые формируются на основе духовности. Какой бы период времени не потратили ученые с приземленным способом мышления на поиск истины, они всегда будут наталкиваться своей твердой головой на твердые камни пирамид.

Символика и мифология от группы аналитиков "Точка зрения":
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Всё на свете боится времени, но время боится Пирамид

Сообщение Vetka » 30 ноя 2017, 14:50

ченые говорят, что основная функция пирамид заключается в том, чтобы служить доказательством существования в прошлом на планете разумных существ. Поэтому раскапывать пирамиды – это все равно, что разрывать могилы. С другой стороны, кажется неправдоподобным, что сооружения такого масштаба предназначены лишь для того, чтобы показать присутствие разумных существ на Земле в древности. Очевидно, что пирамиды имеют гораздо более важные цели и предназначения.
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01


Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .