Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Путешествуем стильно: самые дорогие круизные лайнеры Путеше

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Путешествуем стильно: самые дорогие круизные лайнеры Путеше

Сообщение klarafranko » 22 сен 2017, 20:12

Путешествие по океану – это идеальный отдых. Однако, лучше всего, конечно, почивать от дел в роскоши и полной безопасности. Нет ничего более расслабляющего и завораживающего, чем отдых на борту большого корабля. Со времен зарождения круизной индустрии, судна все время соревновались в популярности, размере и роскоши. Предлагаем обзор самых дорогих круизных лайнеров, способных подарить незабываемый отдых.
Изображение


В 1912 году «Титаник» был самым большим круизным судном в мире. В настоящее время он не войдёт даже в топ-50. Круизные лайнеры делятся на две категории: те, которые стоят целое состояние благодаря своим огромным размерам, и те, которые имеют меньшие размеры и предлагают более расслабляющий отдых. Большинство их настолько велики, что своими могут сравниться с целыми поселками. Это настоящие плавающие города в полном смысле этого слова, предлагающие такой же широкий спектр услуг, как и любой настоящий населённый пункт. Разработчики круизных лайнеров заботятся о том, чтобы соответствовать самым различным нуждам отдыхающих: как людей, путешествующих в одиночестве, так и молодых пар и семей с маленькими детьми. На таких круизных лайнерах есть бары, клубы, казино, различные кафе и рестораны, СПА- и фитнес центры, бассейны, танцевальные площадки, тематические парки и даже тренажеры для серфинга.
Когда речь заходит о роскошных круизах, то, безусловно, в этой сфере лидером является Royal Caribbean. Компания является счастливым обладателем двух лайнеров, которые считаются самыми большими и самыми дорогими пассажирскими суднами в мире. Вместе они весят более 1,5 млн тонн и могут покрыть 31 футбольный стадион, а также вместить более 34 000 пассажиров (члены экипажа не в счёт).

10. «Свобода морей» (Liberty of the Seas): $800 млн
Изображение

9. «Независимость морей» (Freedom of the Seas): $800 млн
Изображение

8. «Независимость морей» (Independence of the Seas): $828 млн
Изображение

7. Norwegian Breakaway: $840 млн
6. Королева Мария 2 (Queen Mary 2): $880 млн
5. Мечта Диснея (Disney Dream): $900 млн
4. Фантазия Диснея (Disney Fantasy): $940 млн
3. Norwegian Epic: $1,2 млрд
2. Оазис Морей (Oasis of the Seas): $1,4 млрд

1.Очарование Морей (Allure of the Seas): $1,5 млрд
Изображение
«Очарование морей» - крупнейшее и самое дорогое пассажирское судно в истории человечества, принадлежащее компании Royal Caribbean International, которая является мировым лидером в организации роскошных круизов. Судно всего на 5 сантиметров длиннее «Оазиса морей». 16-палубное судно может разместить 6296 гостей и 2384 членов экипажа, что в сумме дает 8680 пассажиров. Среди его уникальных особенностей есть первый бортовой ледовой каток «Starbucks» и театр, рассчитанный на 1380 зрителей. Строительство такого непревзойденного чудо-корабля обошлось в $ 1,4 млрд. К услугам гостей предоставляется Центральный парк, такой же, как и на «Оазисе морей», двухпалубный танцевальный зал, скалодромы, бассейны и джакузи.
klarafranko
 
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 00:40

Re: Путешествуем стильно: самые дорогие круизные лайнеры Пу

Сообщение Vetka » 09 окт 2017, 14:16

Я обожаю морские круизы!!!! Ведь у путешествий по морю есть свои неоспоримые достоинства .Самое главное и первое достоинство это возможность посетить несколько стран в течение одного морского путешествия. А это гарантирует, что отдых будет многогранным, эмоций и новых впечатлений много. Достоинство второе это повышенный комфорт и респектабельность отдыха на борту великолепного лайнера. Это здорово!!!!!
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01


Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .