Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Подробная карта России

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Подробная карта России

Сообщение admin » 09 авг 2017, 17:07

Подробная карта России

В мире существует множество стран, имеющих свои особенности по географическому, культурному и множеству других признаков. Отличительной особенностью Российской Федерации является большое разнообразие культур этой страны и сочетание в себе как общей европейской, так и азиатской культур. Россия считается самой большой страной мира, охватывая большую часть территории материка Евразия. Если говорить более конкретно, примерно 17 млн. км2.

Численность населения Российской Федерации насчитывает около 143 млн человек. В этой стране сочетается большой национальный колорит, множество культурных ценностей, которые образуют единую и уникальную культуру и ценности России. Формой государственного устройства по Конституции РФ установлена федеративная республика с президентской формой правления. Россия территориально состоит из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области и автономных округов, которые являются субъектами федерации. Также страна имеет область, которая не имеет границ со страной, имеющая название Калининградская область.

Россия в нынешнее время можно относить к странам, которые развиваются очень быстрыми темпами, имеющие одну из ведущих ролей в мировой политике. РФ включается и состоит во множестве мировых политических организаций, к примеру, в Организации Объединённых наций. Освоенность экономики РФ заключается в том, что в ее основе ежит зависимость от энергетических ресурсов и продажи сырья, в частности от продажи газа и нефти. Москва является столицей Российской Федерации. Этот город имеет многовековую историю и традицию. В настоящее время это один из самых густонаселённых и красивых городов РФ.

Краткая историческая информация
РФ была образована на основе не одного, а некоторого количества государств. Исторически, середина IX века (862 год) считается временем создания Киевской Руси. В XII веке в результате феодальной раздробленности было образовано множество русских княжеств, которые были объединены в единое целое (Русское государство). Петром I в 1721 году создается Российская империя, столица которой находилась на берегу Нево в городе, который бы построен по личному приказу Петра I. В 1917 г. в народе было множество недовольств и волнений. Все эти настроения вылилось в две революции: февральскую и октябрьскую. В результате произошла смена монархического режима власти на республиканский с единой Коммунистической партией со стремлением построить коммунизм в СССР (1992 год). В периоде Советского союза страна сильного оградилась от внешнего мира. Существовал так называемый «железный занавес». Характеризовался он тем, что в стране производилось все свое и заграницу СССР попасть было невероятно трудно. Но в 1991 году произошел развал СССР, и на ее месте сформировалось множество стран, включая и Российскую Федерацию.

Почему стоит посетить страну Россия
Как выше уже было сказано Россия – страна, сочетающая в себе невероятно огромное число культур. Кроме того, у этой страны большая история, которая отражается во множестве памятниках, как природных, так и созданных людьми, которые жили. Хотелось бы посоветовать обязательно побывать в Москве и Санкт-Петербурге, съездить на самое большое озеро с пресной водой – озеро Байкал, посмотрев на красоту пейзажа, который окружает его. Хочется сказать, что природу РФ считают настоящей гордостью этой страны, и, безусловно, ради нее стоит приехать сюда и ощутить все великолепие и ее разнообразие в живую.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Подробная карта России

Сообщение maryharut » 25 авг 2017, 19:16

Взять бы карту и развивать отечественный туризм. У нас столько достопримичательностей, а мы едим в чужие страны.
maryharut
 
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11


Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .