Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Санаторий "Октябрьское ущелье"

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Санаторий "Октябрьское ущелье"

Сообщение DokSS59 » 12 мар 2017, 10:56

Санаторий "Октябрьское ущелье" в Саратове

В пригороде Саратова, на склоне Лысогорского плато, на территории живописного леса в 60 га расположился лучший в области санаторий - Октябрьское ущелье. Добраться сюда вы сможете как личным автотранспортом, так и общественным. Здравница является излюбленным местом для поддержания физических сил и отличного времяпрепровождения не только у местных жителей, но и гостей из соседних регионов.

Лечебный профиль

Здравница занимается лечением и профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата, органов ЖКТ и ЛОР-органов, урологическими и гинекологическими недугами, болезнями нервной и сердечно-сосудистой систем, кожными заболеваниями и нарушениями обмена веществ, аллергиями.

Санаторий проводит многочисленные оздоровительные программы выходного дня, которые призваны поддержать в вас бодрость духа, расслабить, избавить от забот и проблем, сделать сильными и здоровыми.

Санаторий принимает на стационарное лечение по ОМС больных с кардиологическими заболеваниями.

Внимательный сестринский персонал, высококвалифицированные врачи, новейшие и классические методики исцеления быстро поставят вас на ноги и вы вновь ощутите всю прелесть жизни без боли!

Проживание

Три двухэтажных спальных корпуса санатория - это современные архитектурные формы, привлекающие взгляд, оригинальное убранство, номера на любой вкус и финансовые возможности. Вы можете забронировать одно-, двух-, трехместный номер категории "Стандарт" - с удобствами, комфортной мебелью, необходимыми мелочами, без шика и роскоши, номер категории "Комфорт" и "Люкс" с наполнением, соответствующим заявленному уровню комфортности.

Питание

Осуществляется на территории столовой санатория. К вашим услугам пятиразовое питание по системе заказного меню. Если вы придерживаетесь диеты, желаете сбросить лишний вес или соблюдаете пост - вам будет подано меню в соответствии с вашими предпочтениями. Внимательный персонал позаботится о вашем приятном отдыхе, вы сможете насладиться беседой с друзьями, расслабиться под звуки приятной фоновой музыки.

Досуг

Прогулки по территории леса, походы в горы, экскурсии по местным достопримечательностям, спортивные мероприятия, занятия в тренажерном зале, сауна, солярий, бассейн, пикники на свежем воздухе - это ваши приятные часы в санатории "Октябрьское ущелье"!

Изображение
DokSS59
 
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 08:38

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .