Страница 1 из 1

Экскурсии в Ясную поляну для школьников

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 13:27
admin
Экскурсии в Ясную поляну для школьников

Уменьшенное фото


Школьников необычайно сложно заинтересовать на уроках, и это факт. Но вот если информация подается в нестандартной форме, да еще и в непривычной для ребенка обстановке, то все совершенно иначе. Тематические экскурсии для школьников – это просто отличная возможность организовать внеурочную деятельность, которая будет увлекательной, познавательной и необычайно интересной для всех школьных возрастных групп. Компания «ИДиС тур спешит предложить вам – место, где долгое время жил и работал выдающийся российский писатель Лев Николаевич Толстой.
Главные достопримечательности Ясной поляны
В первую очередь мы посетим дом-музей Толстого. Именно здесь уже более сотни лет сохраняется обстановка дома с 1910 года, который стал для писателя последним в его жизни. Здесь собраны предметы быта, личные вещи, различные книги, которые в свое время читал Лев Николаевич. Атмосфера этого места буквально всепоглощающая.
Также мы побываем в доме Волконского, который является самым старым зданием на всей территории. Считают, что здесь недолго в свое время пребывал дед Толстого. Позже здесь обитала прислуга, но дом при этом все равно выглядит просто восхитительно.
В Ясной поляне также сохранился флигель Кузьминых, конюшня, «Прешпект», красивые пруды, любимая скамья писателя и его могила. Все это ученики смогут увидеть собственными глазами, что станет для них просто неоценимым опытом и возможностью прикоснуться к великой истории отечественной литературы. Поэтому экскурсия в Ясную поляну для школьников – это обязательная программа двухдневного тура в Тулу.
Почему стоит обращаться именно в «ИДиС тур»?
Мы уже не первый год занимаемся организацией экскурсий для школьников в Ясную поляну и готовы гарантировать, что с нами она будет максимально интересной, насыщенной и доступной по стоимости. Специалисты компании активно следят за ситуацией на рынке туристических услуг, чтобы предлагать своим клиентам действительно привлекательную цену.
Заказать просчет стоимости и организацию тура вы можете в любой удобный момент. Ясная поляна прекрасна не только летом, но и в любое время года. Поэтому сюда можно приезжать круглый год. В любом случае вы и ваши ученики останетесь в восторге от увиденного и услышанного. Так что не стоит откладывать экскурсию в долгий ящик. Обращайтесь в «ИДиС тур» прямо сейчас.