Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Лучшие курорты

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Лучшие курорты

Сообщение ararat » 15 фев 2017, 10:19

Уменьшенное фото

Лучшие курорты – понятие весьма и весьма относительное. Существуют различные рейтинги, топы лучших курортов, однако на самом деле все зависит от Ваших предпочтений. Сделать правильный выбор о том, где и как отдохнуть не так просто как это кажется на первый взгляд. Чтобы не испортить себе отдых и не пожалеть о напрасно потраченных средствах, нужно определиться, а как именно вы хотите провести свой отпуск. Вариантов может быть масса. Кто-то предпочитает путешествовать по лучшим курортам Европы, наслаждаться великолепными пляжами испанского побережья Коста Дель Соль и любоваться природой Коста Бравы, кого-то за уши не оторвать от парижских дворцов, площадей , музеев и бутиков, кто-то чувствует себя как в раю в городках Лазурного берега таких как Сен-Тропе и Канны или мечтает о Монте-Карло и Ницце. О вкусах не спорят. Многие не мыслят зимы без отдыха на лыжных курортах. Среди стран с лучшими лыжными курортами мира лидируют Австрия , Швейцария, Франция и Италия. Гштаад, Заальбах, Цель Ам Зее, Бормио , Майрхофен, Санкт_Мориц – одни из самых престижных горнолыжных курортов мира. Для тех, кто жить не может без экзотики стоит обратить свое внимание на страны Карибского бассейна, Арабские Эмираты, Южную Африку. Кстати по некоторым рейтингам Кейптаун считается одним из лучших мировых курортов. Есть страны, в которые хочется возвращаться снова и снова. Так например любители дайвинга , подводных красот и коралловых рифов вновь приезжают в Шарм Эль Шейх , чтобы опять насладиться красотами Красного моря. Кстати при поездке в Египет, если вы хотите на себе прочувствовать всю прелесть подводного мира, обязательно выясните - имеется ли коралловый риф на пляже, закрепленным за этим отелем, какова его протяженность и удаленность от берега. По отзывам многих туристов, повидавших не одну экзотическую страну Шарм Эль Шейх – одно из самых лучших мест в мире для подводного плавания. Что касается экзотического отдыха на островах – на вершине айзберга находятся Канарские острова, со своими величественными вулканами, парком попугаев, океанариумом и пингвинарием, романтические Сейшелы, с девственной природой острова Маэ, острова Пхукет в Таиланде, Мальдивы со своими бунгало в океане, задорные Гавайские острова с зажигательными песнями и танцами.
ararat
 
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:52

Re: Лучшие курорты

Сообщение maryharut » 13 июл 2017, 15:59

ДАвайте распиаровать наши отечествнные курорты.

Крым--жемчужина Черных и Азовских морей, с различными климатическими условиями. Горы, море, водопады, заповедники- все для туристов с различными предпочтениями. Как будто это место специально создано для отдыха. На различных сайтах можно заранее забронировать комнаты и в частном секторе и в отелях: многочисленными санатории, дома отдыха, пансионаты различных ценовых категорий свидетельствуют, что Крым несмотря ни на что готов принять туристов. И наше обслуживание ни как не уступает европейскому. Так что лучше отдыхать у себя на территории, развивать отчественный туризм. Раньше Крым был излюбленное место отдыха для жителей Союза. Надо восстановить эти традиции.
maryharut
 
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11


Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Наверх .