Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Лучшие пляжные бары мира

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Лучшие пляжные бары мира

Сообщение Buffonas » 14 фев 2017, 17:48

Лучшие пляжные бары мира

Несмотря на то, что новогодние праздники закончились, многие еще греются в ярких солнечных лучах и продолжают отдыхать. Для тех, кто еще загорает и плещется в море-океане, а также для тех, кто только мечтает вырваться на отдых и «оторваться» как следует, сегодня мы расскажем о лучших пляжных барах мира.

1. Dune Preserve Beach Bar, Ангилья

Изображение

Небольшой остров в Карибском море знаменит не только своим расположением, но и баром, в который захаживают и экс-президенты, и звезды шоу-бизнеса. Антураж бара собран, казалось бы, из подручных средств: коряги, старый гоночный катер и морские ракушки создают незабываемую атмосферу свободы и счастья. Наверняка многие приезжие хотели бы не вылезать из этого бара, когда отправятся на пенсию.

Владелец места — седобородый рэгги-певец радушно встречает и тех, у кого кошельки забиты миллионами, и тех, у кого нет и цента. Таким он наливает «за свой счет». Здесь нет политики, философии и прочей ерунды, которая отвлекает всех в повседневной жизни. Есть музыка, добрый ром и парочка интересных собеседников. Все остальное суета. Открыт бар с 11 утра и до заката.
The Dune Preserve, The Valley, Anguilla, BWI, Anguilla B.W.I

2. Baba Nest, Пхукет, Таиланд

Изображение

Этот стильный бар возник на площадке, похожей на крышу, с которой есть 360-градусный обзор на окружающие острова и Андаманское море. Как на палубе разбросаны кресла-мешки, а низкие столики создают купальщикам иллюзию, что они находятся между небом и морем. Музыка здесь по большей части спокойная, приглушенная. Здесь не надо кричать, чтобы что-то рассказать своему собеседнику.

Можно просто сидеть и вглядываться в темную даль бесконечного моря. Из напитков чаще всего заказывают фирменные коктейли из лимонника и водки, а также мартини и настойки на травяных сборах. Но чаще всего предметом обсуждения становятся туалеты, из окон которых открывается потрясающий вид на море.
88 Moo 8 Sakdidej Road, Tambon Vichit, Amphur Muang, Phuket, Thailand

3. Shipwreck Hut, Острова Кука

Изображение

Затерянные острова в южной части Тихого океана приглашают своих гостей окунуться в мир закатов, вкусных барбекю, тропических завтраков, религиозных песнопений и специальных «магических» коктейлей, которые наливаются в «отработавшие» свое стеклянные банки. Очень хочется потерпеть кораблекрушение и навсегда поселиться в баре-мечте.

Сам бар раскинул свою гостеприимную территорию на западном побережье острова Роротонга на пляже Ароранги, именно там владелец Джими сам готовит своим гостям барбекю и угощает их вкусными напитками. По воскресеньям после завтрака с омлетом клиентам предлагают присоединиться к поездке в местную церковь, чтобы послушать, как местные жители в традиционных красочных нарядах и плетеных шляпах исполняют религиозные песни. Для тех, кому это не интересно – оставайтесь в гамаках и наблюдайте за китами, которых здесь довольно много.
Aroa Beachside Inn, Arorangi, Rarotonga, Cook Islands

4. Ponta dos Ganchos, Бразилия

Изображение

Один из лучших курортов Бразилии обладает великолепным пляжным баром с отличным набором для отдыха: гамаки, лежаки, фирменные коктейли и соки. Сам курорт расположен на частном полуострове Изумрудного побережья Бразилии, где местная элита и иностранные гости, такие как Бейонсе скрываются от назойливых журналистов.
Rua Eupídio Alves do Nascimento, 104, Governador Celso Ramos SC, Brazil

5. Babis Bar, Калимнос, Греция

Изображение

Бар Бабис называют - «оживленный улей», ведь там почти круглосуточно отдыхают местные жители. Для туристов это место засекречено, потому что расположено непосредственно на скалистом выступе, который стал причиной гибели многих смельчаков, решивших с него прыгнуть. Да и сам греческий остров, расположенный на юго-востоке Эгейского моря между турецким побережьем и островом Кос не самый популярный в Греции.

Самое вкусное здесь - это завтрак. Щедрый и сердечный. После него можно расслабиться в компании с бесплатным интернетом, попробовать все сорта пива или вина, поплавать в бассейне или полежать в шезлонге. Для активных путешественников есть лодка, на которой можно отправиться на остров Телендос, чтобы увидеть захватывающий закат.
Myrties Square, Myrties, Kalymnos, Greece

6. The Rock Bar, Ayana Resort, Бали, Индонезия

Изображение

В прошлом году The Rock Bar был признан лучшим отельным баром мира, да и не удивительно, учитывая какой вид и кухня подается в этом месте с видом на залив Джимбаран. Рыбацкие хижины помогли сделать эту часть бухты очень популярной среди любителей морской кухни. Все здесь готовится под открытым небом и только из свежих морепродуктов. Мартини, закуски и живая музыка с четверга по воскресенье — все это The Rock Bar, где кажется, что время остановилось.
Ayana Resort, Jalan Karang Mas Sejahtera, Jimbaran, Bali, Indonesia

7. Uxua Praia, Байа, Бразилия

Изображение

Еще один бразильский бар, теперь уже не такой эксклюзивный, привлекает посетителей своим спокойствием, музыкой и спортивными забавами. Ведь на одном из самых красивых пляжей мира увлекаются капоэйрой.

Мягкие диваны, плоская площадка — когда-то этот курорт был построен на месте бывшей рыбацкой заводи, но не использовался, пока не нашлись инвесторы, пожелавшие вложить средства в это необыкновенное место. Если вы устанете от свежих морепродуктов, коктейлей и музыки – попробуйте свои силы в пляжном волейболе или гонке на каяках.
Uxua Casa Hotel, Quadrado, Trancoso, Bahia, Brazil

8. Beach Tree Bar, отель Four Seasons, Гавайи, США

Изображение

Забудьте все, что вы видели в барах этой известной сети отелей. Здесь все по-другому. Расслабленная публика, вкуснейший гриль под открытым небом сидя на песке в нескольких метрах от океана перенесут вас в другую реальность, где нет спешки, времени и нервных людей.

Внимание от своих мыслей может отвлечь лишь звук волн, разбивающихся о берег. Здесь нет той массивности, присущей всем барам этой сети отеля — все очень спокойно и умиротворенно.
Four Seasons Resort Hawaii, 72—100 Ka'upulehu Drive, Kailua Kona, Hawaii
Buffonas
 
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:25

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Наверх .