Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Музеи секса

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Музеи секса

Сообщение Buffonas » 14 фев 2017, 16:59

Музеи секса

Давайте поговорим о сексе. Так или иначе, тему секса затрагивают очень часто, о нем шутят или подобного разговора стараются избежать. Однако по всему миру появляется все больше музеев секса с довольно оригинальными экспозициями, от старых электрических машин, не позволяющих заниматься мастурбацией, до современных фотографий с садомазохистским сюжетом. Представляем вашему вниманию список 12 самых сексуальных музеев мира, которые вам непременно нужно посетить.

1. Музей секса "Venustempel" в Амстердаме (Голландия)

Изображение

Музей секса "Venustempel" в Амстердаме, или "Храм Венеры", первый и старейший в мире музей секса. Впервые этот дом эротики открыл свои двери для посетителей в 1985 году и сейчас каждый год принимает около 500 000 гостей. На трех этажах здания расположены экспозиции эротических портретов, фотографий, рисунков и записей, отражающих высокий уровень сексуальных потребностей этого европейского города. Представленные на выставке "Секс сквозь века" экспонаты, которым около 4000 лет, подвергают сомнениям идею современных критиков о том, что сегодня общество стало чересчур распущенным.

2. Музей эротического наследия в Лас-Вегасе (США)

Изображение

Согласитесь, на экскурсию в музей секса лучше всего отправиться именно в Город грехов. Музей эротического наследия в Лас-Вегасе, прежде всего, нацелен на экспозицию секса в Америке, в особенности, на Американскую сексуальную революцию IXX века. В музее расположены девять галерей с картинами, фильмами и перформансом. Замысел данного заведения состоит в том, что здесь принимают и ценят секс во всех его проявлениях. Например, выставка "House of Gord" показывает соблазн ультра связывания, где реализуются самые смелые мечты любителей садомазохизма. Однако, просветительский аспект не единственный в Музее эротического наследия. Посетив музей, непременно обратите внимание на туалетную комнату выставки "Туалетный юмор", где вы сможете не только посмеяться над грязными шутками, написанными на стенах туалета, но также добавить туда свои надписи и тем самым внести вклад в мировое искусство.

3. Музей эротики в Париже (Франция)

Изображение

Экспозиции парижского "Musee de l'Eortisme", или Музея эротики, посвящены искусству занятия любовью. Семь этажей, четыре постоянные выставки и множество временных. Основу музейной экспозиции составляют выставка "Популярное искусство", показывающая непринужденные развлекательные иллюстрации к эротической литературе, выставка "Сакральное искусство", где выставлены амулеты, маски и спиритические предметы, используемые в ходе сексуальных оргий, а также выставка "Современное искусство" и выставка "Публичные дома".

4. Музей эротики "Beate Uhse" в Берлине (Германия)

Изображение

Действительно ли размер имеет значение? Есть ли у мужчин точка G? Какие преимущества регулярных сексуальных отношений? Ответы на все эти и многие другие вопросы вы найдете в музее эротики "Beate Uhse" в Берлине. Лейтмотивом этого международного музея секса является взаимодействие с посетителями. В музее представлены 32 выставки, гости могут принять участие в 12 интерактивных играх, на более чем 30 огромных экранах демонстрируются фильмы на соответствующие темы. Этот музей секса создает идеальное сочетание просветительского процесса и забавной характеристики немецкой секс-индустрии.

5. Музей эротики в Барселоне (Испания)

Изображение

Исторический музей эротики, или "Museu de l'Erotica", расположен в прекрасном городе Барселона, одной из самых удивительных туристических столиц. Испанский музей эротики стал первым в своем роде в стране. Здесь находится более 800 предметов искусства, отражающих все аспекты эротизма в культуре и истории, от секса древних цивилизаций и Дальнего востока до европейского и индийского тантрического секса. На протяжении семи галерей присутствуют такие специфические экспозиции, как выставка, посвященная садомазохизму.

6. Музей эротики в Санкт-Петербурге (Россия)

Изображение

В музее эротики в Санкт-Петербурге выставлен уникальный экспонат, а именно пенис Распутина, мистического российского персонажа. Распутин считается легендарным медиумом и целителем, но не это обстоятельство побуждает столько о нем говорить. Заставляет трепетать его 30-ти сантиметровый пенис. Помимо ознакомления с этим символом фаллического достояния в музее эротики вы сможете осмотреть множество скульптур и картин.

7. Музей "Antarang" в Мумбаи (Индия)

Изображение

Музей "Antarang" в Мумбаи в значительной степени отличается от других международных музеев секса. Это государственное учреждение, основанное правительством. Целью этого уникального музея эротики является не только восхваление секса, но и просвещение посетителей об опасности незащищенного секса. В надежде донести информацию до проституток, сотнями работающих в стране, сотрудники музея предупреждают об опасности СПИДа, демонстрируя шокирующие фотографии и портреты жертв этой болезни. Девиз музея - "Нет презерватива, нет секса". Придерживаясь гораздо более утонченной структуры, чем безудержные музеи секса в Амстердаме или Германии, музей "Antarang" демонстрирует такие спиритические сексуальные объекты, как "lingam," фаллический символ бога Шивы, предмет поклонения индусов.

12. Музей секса в Шанхае (Китай)

Изображение

Расположенный в центре старой китайской рыбацкой деревни Тонгли и окруженный традиционными китайскими деревянными мостами и каменными садами музей секса действительно является забавным и эксцентричным местом отдыха для туристов. Музей был открыт в здании бывшей школы для девочек в 1999 году и в настоящее время насчитывает более 1 500 экспонатов. Представленные здесь предметы отражают 9 000 лет сексуальной истории Китая и делятся на четыре раздела: "Доисторические времена", "Женщины и брак", "Секс в повседневной жизни" и "Нестандартное поведение".
Buffonas
 
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:25

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Наверх .