Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Обед с видом на…

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Обед с видом на…

Сообщение Buffonas » 14 фев 2017, 15:59

Обед с видом на…

Прием пищи в другой стране – это всегда эксперимент. Существуют тысячи великолепных ресторанов по всему миру, которые могут предложить вкусные обеды и гастрономические изыски, но лишь немногие способны похвастаться великолепным видом, которые открывается из окон или с террас их заведения. Мы расскажем вам о тех местах, где вы сможете наблюдать за джунглями, аквариумом, озером, горами и Красной площадью!

Ресторан в Сонева Кири, остров Ко Куд, Таиланд

Изображение

Остров Ко Куд называют «кокосовой лагуной» Таиланда, именно поэтому владельцы этого миниатюрного ресторана выбрали в качестве дизайнерского оформления плод кокоса. Не сам, конечно плод, а его копию в увеличенном виде. Насладиться превосходным видом, находясь на высоте в 16 футов, вы можете в компании из 4 человек. Обслуживать вас будут «летающие» официанты, которые будут к вам забираться по обычной веревке.

Ресторан «Феликс», отель Peninsula, Гонконг

Изображение

Обед в легендарном отеле Peninsula вас нисколько не разочарует. Ресторан двухэтажный, на втором этаже расположен бар, который открывает великолепный вид на знаковые сооружения Гонконга. А интерьер от Филиппа Старка дополнит и без того изысканный ужин.

Ресторан «Аль – Махара», отель Бурж – Аль - Араб, Дубаи

Изображение

Этот отель – один из самых роскошных в мире. По каталогу отелей он называется «пятизвездочный делюкс» и является единственным в своем роде. Одна из жемчужин этого отеля – ресторан «Аль - Махара», в который посетителей доставляют на судне, имитирующем подводную лодку. Внутри ресторана есть огромный аквариум с морской водой вместимостью более миллиона литров. Стенки бака сделаны из плексигласа толщиной около 18 см. Это место по оценке ведущего ресторанного журнала является одним из лучших ресторанов мира.

Ресторан «6.8», отель Палопо, озеро Атитлан, Гватемала

Изображение

Сложно себе представить, что в далекой Гватемале есть рестораны, которые могут обойти по красоте вида многих своих собратьев. Но они есть, и один из них – ресторан под интересным названием «6.8». Носит он кусочек названия той улицы, на которой находится сам отель. Ресторан славится тем, что готов предложить своим клиентам кухню более чем 20 стран мира. Не стоит забывать об ошеломляющем виде на озеро и действующие вулканы. Особенно красив этот вид во время заката.

Ресторан «О2 Lounge», отель The Ritz-Carlton, Москва

Изображение

O2 Lounge — один из самых высоко расположенных ресторанов столицы, с высоты птичьего полета город как на ладони: Кремль, Красная площадь, Александровский сад. В теплую погоду Lounge выходит из-под стеклянной крыши и расставляет столики под белыми зонтами вдоль парапета. Лучшие места вдоль Тверской и Охотного ряда. Один главный минус – очень высокие цены, но кого это смущает?

Ресторан «Бухари», отель Ума Паро, Бутан

Изображение

Ресторан Бухари, расположенный среди высоких сосновых деревьев, предлагает блюда традиционной и современной кухни Бутана, приготовленные из свежайших экологически чистых продуктов, поставляемых с местных ферм, здесь же готовятся блюда в печи тандур, также вы можете попробовать рецепты, разработанные по специальной «здоровой системе» КОМО Шамбала.

Ресторан «Скайлайн», Куинслэнд, Новая Зеландия

Изображение

Ресторан Скайлайн находится верхнем этаже отеля Риджес Саус Парк, откуда открываются изумительные виды на горы Remarkables и озеро Вакатипу. Считается одним из лучших ресторанов Новой Зеландии.
Buffonas
 
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:25

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Наверх .