Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Советы путешествующим по американским дорогам

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Советы путешествующим по американским дорогам

Сообщение Buffonas » 13 фев 2017, 19:04

Советы путешествующим по американским дорогам

Поездка на машине по дорогам США имеет свои плюсы и минусы. Расстояния непомерно расслабляющие, сами дороги необыкновенно широкие, повороты едва заметные, а некоторые трассы настолько ровные и длинные, что можно буквально часами ехать с разложенным сиденьем, управляя мизинцем, а обе ноги высунуть в окно. (Пометка: не делайте так!)

Изображение

Самым сложным испытанием является не заснуть за рулем, так как дорожная даль гипнотизирует, а также останавливаться где-нибудь, чтобы не забывать про средства гигиены. Если вас ничего не страшит, то можно смело отправиться в 10-тинедельный тур, например, по 30 штатам. Что касается еды, то можно останавливаться и покупать на вынос что-нибудь легкое: сэндвичи, фрукты, овощи, но никаких чипсов и прочего фаст-фуда. Он со временем издает очень неприятный запах и, в конце концов, это не полезная пища. Воды должно быть много и она, конечно же, должна быть холодной, поэтому старый и проверенный кулер в самый раз. Однако, путешествие с ящиком пива — замечательный способ найти новых друзей по дороге.

Изображение

Мужчинам легче перенести такое путешествие. А если путешествует женщина, да еще и одна, ей обязательно потребуется большее количество мер безопасности. Непременно разговаривайте с людьми, если вы останавливаетесь где-нибудь в кемпинге, чтобы они знали о вас. Да и почему бы не завести новых знакомых. Самое важное правило, которое следует запомнить: если вы чувствуете, что в том месте, где вы остановились небезопасно, сразу же уезжайте, даже если вы устали и хотите отдохнуть и уже заплатили за стоянку.

Изображение

Лучшим местом, для хранения всего необходимого являются огромные дорожные сумки на замке. Раскрыв ее, сразу можно понять, что и где лежит, она не тяжелая и ее легко вносить и выносить из машины, кроме того, ее можно впихнуть в любое узкое место. Самое приятное, что такие сумки делают автомобиль похожим на автомобиль бродяги, поэтому будьте спокойны за свою машину и стекла, потому что свои не крадут у своих! Еще одним советом можно считать совет по вождению. Дело в том, что когда вы едете по дороге, а перед вашими глазами захватывающего вида пейзаж, вы неосознанно можете слишком сильно нажать на педаль газа из-за избытка радостных чувств и позитивных эмоций, свойственных прекрасному полу, поэтому будьте аккуратны.

Изображение

Если вы путешествуете компанией в большом жилом автофургоне, а чаще, так и происходит, нужно также помнить еще о некоторых правилах. Если вы за рулем такого огромного автомобиля, то не нужно отвлекаться, чтобы, например, найти подходящую песню по радио. Путешествуете ночью и, сильно захотели пить, а все спят? Не тянитесь сами к холодильнику, чтобы достать баночку с лимонадом, лучше разбудите кого-нибудь и попросите, чтобы вам подали, иначе это чревато не очень приятными последствиями.

Изображение

И, наконец, хотелось бы представить весь список предостережений, если вы все же решились отправиться в путешествие на машине:
1. Никому из местных не говорите о своей национальности, если не хотите услышать, как их прабабушки как-то тоже путешествовали. «Ты шотландец? - Я тоже. У моего дяди был шотландский терьер, разве это не означает что мы родственники?».
2. Если вы за рулем, то никаких смс или ретвитов.
3. Успех поездки так же зависит от количества бутылок, катающихся по полу машины и заднему сиденью, так что не забудьте прихватить нужное количество.
4. Это будет не настоящее путешествие на машине, если хотя бы 2 раза в день вы не услышите по радио что-нибудь из группы REO Speedwagon.
5. Использование приложения «как правильно расходовать топливо» поможет вам не только сэкономить, но также и проследить за выносливостью вашего транспортного средства.
6. Если вы старше 14 лет и считаете, что пукать в машине не смешно, вы крупно ошибаетесь! Это действительно смешно!
7. И, наконец, не одевайте футболку с эмблемой штата, в котором вы ее купили, по крайней мере, пока не проедете еще два.
Buffonas
 
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:25

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Наверх .