Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Большой Сочинский Дельфинарий

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Большой Сочинский Дельфинарий

Сообщение Molier » 12 фев 2017, 22:28

Уменьшенное фото


Большой Сочинский Дельфинарий – самый большой в Восточной Европе

Встретиться с дельфинами, испытать восторг, можно в Большом Сочинском

Дельфинарии парка «Ривьера», который появился не так давно, но сразу стал местом паломничества сочинцев и гостей города. Круглогодичный дельфинарий с универсальной водной шоу-ареной открылся 15 сентября 2012 года. Амфитеатр рассчитан на 1300 посадочных мест, площадь демонстрационного бассейна - 285 кв.м., глубина – 6,8 м, температура воды в бассейне +24 градуса. Комплекс шоу-арены включает в себя: артистическую-тренерскую, два дополнительных бассейна для дельфинов, три бассейна для ластоногих, зоны фотографирования, контактный бассейн, предназначенный для плавания с дельфинами.

Новый дельфинарий соответствует требованиям безбарьерной среды. Проек-тировщики и строители постарались сделать все, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья чувствовали себя в развлекательном комплексе по-настоящему комфортно.

Установлены тактильные указатели для слабовидящих, для инвалидов-колясочников обустроен отдельный вход — массивный пандус, ведущий прямо к зрительским трибунам. У главного входа в дельфинарий смонтирован специальный лифт для маломобильных граждан.

Специалисты дельфинария, которые являются одними из лучших тренеров, дрессировщиков, постановщиков не только в России, регулярно готовят новые уникальные, зрелищные программы с участием млекопитающих и ластоногих обитателей подводного мира. Нередко в программах принимают участие артисты российской эстрады.

Встреча с «артистами» - дельфинами-афалинами, южно-американской львами и китами-белухами – окунёт вас в прекрасный мир беззаботного детства, принесёт вам необыкновенное наслаждение, ощущение умиротворенности, искренние минуты радости и счастья, непередаваемые эмоции, которые испытывает человек только при общении с природой. Дельфинарий приоткроет дверь в мир морской фауны, расскажет вам о его удивительных обитателях.

Умные морские млекопитающие и ластоногие – представители «посольства моря» - с удовольствием щедро демонстрируют гостям дельфинария свои таланты и способности, виртуозное, мастерское исполнение сложнейших трюков, несут любовь нашим душам, позволяют прикоснуться к мечте и получить массу положительных эмоций. А значит, дарят здоровье!

Приходите к нам на супер-шоу, которое проходит ежедневно.

Подарите праздник себе и своим детям!

Уменьшенное фото
Аватара пользователя
Molier
 
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:29

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .