Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Агроусадьба "Медвежий угол"

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Агроусадьба "Медвежий угол"

Сообщение Molier » 12 фев 2017, 22:13

Агроусадьба "Медвежий угол"

Уменьшенное фото


Усадьба Медвежий угол находится в 60 километрах от города Могилева рядом с трассой Могилев-Бобруйск. Агроусадьба расположена в живописном месте на берегу Чигиринского водохранилища. В уютном гостевом доме имеется 8 номеров, рассчитанных на 16-18 человек. В доме обустроена зона отдыха с террасой и красивым видом на водохранилище. Есть мангал и оборудованное место для приготовления ухи. Каминный зал позволит провести романтический вечер с бокалом вина и насладиться замечательным видом на Чигиринское водохранилище (21,2 км²). Просторный зал оборудован дубовым столом на 16 персон, 55″ дюймовым LED экраном со спутниковым телевидением НТВ+, 9.1 канальным звуком и караоке. Отдых в усадьбе разбавит сауна с возможностью окунуться в водоём. На причале можно поплавать, половить рыбу, приготовить блюда на открытом огне или просто насладиться солнечными лучами. Возможна организация рыбалки и охоты. На территории агроусадьбы работает сотовая связь МТС (отлично), Velcom (неустойчивый прием). За дополнительную плату готовы предоставить 3G модем для выхода в интернет.

Уменьшенное фото


В отличие от стандартного гостиничного отдыха мы приглашаем Вас погостить в качестве друзей, окунуться в домашнюю атмосферу и уют. В нашей усадьбе нет пейнтбола, но у нас есть всё для спокойного отдыха и единения с природой. Приезжайте с семьёй и друзьями!

Уменьшенное фото
Аватара пользователя
Molier
 
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:29

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .