Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Агроусадьба Ранчо

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Агроусадьба Ранчо

Сообщение Molier » 12 фев 2017, 22:08

Агроусадьба Ранчо

Уменьшенное фото


Добрый день уважаемые гости. Приглашаем Вас полноценно отдохнуть на нашей усадьбе «Ранчо». Находится она в 20 км от города Бобруйска в живописном и удобном месте для подъезда агрогородке имени Ленина.

Свежий воздух, пение птиц, аромат цветов и незабываемой времяпровождение ждет Вас на нашей усадьбе. Двухэтажный деревянный дом круглый год ждет Вас в гости. В доме есть все удобства как для семейного отдыха и романтических встреч, так и для веселых дружных компаний. На первом этаже обустроена сауна, душ, бассейн с холодной водой, для настоящих ценителей банных процедур. Второй этаж отведен для небольших жилых комнат, зала с большим телевизором, наверх ведет оригинальная лестница, везде пахнет свежей древесиной. Вообще, все в доме хозяин сделал своими руками. В доме есть водопровод, канализация. В уютном дворе возвышается беседка, в которой запросто разместятся человек 20. В ней — столы, мангал. А в подвальном помещении беседки хозяин обустраивает «погребок». Там уже есть печка, будут караоке и кальян.

Уменьшенное фото


Возле дома имеется купель –чан конек горбунок. Осенью зимой весной мы набираем в него до 2000 литров воды, потом разводим под ним костер, греем воду до 37-42 градусов. Потом в него заходят по ступенькам отдыхающие до шести человек и купаются 15 минут. Выйдя из купели, охлаждаются на воздухе или окунаются в бассейн. И так три повтора.

На 30 сотках земли также находится домик с большим залом, рассчитанным на прием гостей до 50 человек, для проведения свадеб, банкетов, корпоративов. Можно заказать просто зал, а можем вкусно приготовить. Есть караоке, wi-fi. В 50 м. находится красивое озеро, для купания и ловли рыбы. Прекрасный лес, богат грибами, ягодами, дикими животными. В .. км находится поселок Сычково, с мемориальным комплексом в честь воинов 1-го Белорусского фронта и партизан Бобруйского района, и аэроклубом ДОСААФ .

Уменьшенное фото
Аватара пользователя
Molier
 
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:29

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .