Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Необычные достопримечательности Вьетнама

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Необычные достопримечательности Вьетнама

Сообщение Buffonas » 12 фев 2017, 14:33

Необычные достопримечательности Вьетнама

Многие русские туристы до сих пор страдают по потерянным курортам Египта и Турции. Чтобы Вы не унывали, и не думали, что отпуска в этом году не видать, мы подготовили для Вас подборку необычных достопримечательностей Вьетнама. Так что планируйте скорее свой азиатский отпуск, ведь там есть на что посмотреть!

Хюэ – Комплекс, состоящий из нескольких памятников, находится в одноименном вьетнамском городе.

Изображение

Этот храмовый комплекс поразит Вас своим размахом и традиционным азиатским архитектурным стилем. Вьетнамские власти бережно охраняют и реконструируют этот комплекс. Он даже включен в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Изображение

В том же Хюэ есть гробница знаменитого вьетнамского императора 19 века Минь Манга. Вьетнамцы почитают это место в память об императоре. Это довольно небольшое здание, построенное среди джунглей. Здесь можно найти умиротворение и подумать о вечном.

Если Вы поехали во Вьетнам с детьми, но боитесь отправлять их купаться в экзотические вьетнамские воды, отправляйтесь в океанариум Чи-Нгуен, недалеко от Нячанга. На пляже построен оригинальный вход в виде старого корабля, а внутри Вас ожидает несколько видов морских животных и растений. Не упускайте возможность дать детям новые знания даже в отпуске.

Изображение

Между выездными экскурсиями можно и дать себе отдохнуть. Остров Хон-Мун – просто райское местечко для уединения и расслабленного отдыха. Тут белоснежный песок и кристально чистая вода, а также отличные условия для дайвинга – ведь здесь обитают различные тропические рыбки. Кстати, для молодоженов – это превосходное место, чтобы провести повторную свадебную церемонию на пляже.

Изображение

Самый живописный водопад Вьетнама – Понгур. Это как Ниагарский Водопад в США. Величественное и впечатляющее место. Хотя он всего 30 метров в высоту, его необычное расположение в виде ступеней представляет основу для самых потрясающих фотографий.

Изображение

Если Вы или Ваши дети любите животных, отправляйтесь на остров обезьян Хон-Лао. Где еще Вы сможете поиграть с обезьянами? Этот остров находится всего в 20 км от Нячанга. Обратите внимание, что все ценные вещи лучше спрятать во внутренних карманах – обезьяны любят стаскивать с Вас все, что им понравится.

Изображение

Ну а для любителей природы и живописных панорамных видов, есть смотровая площадка на горе Лонгьбян. Взобраться на нее сможет даже новичок за счет не очень крутого подъема, а кроме того, на вершине открывается шикарный вид на бесконечные зеленые поля, джунгли, и затянутые туманом зеленые горы.
Buffonas
 
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:25

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .