Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Агроусадьба «Гостиное подворье»

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Агроусадьба «Гостиное подворье»

Сообщение Molier » 12 фев 2017, 13:48

Агроусадьба «Гостиное подворье»

Уменьшенное фото


Агроусадьба «Гостиное подворье» – это усадьба, расположенная в деревне Лапичи, Осиповичского района, всего лишь 80 км от Минска. Данная местность выделяется богатым животным и растительным миром. Всего лишь на расстоянии 300 м от усадьбы, на берегу розлива реки Свислочь, растет сосновый лес. На другой стороне разлива – смешанные леса.

Уменьшенное фото


Поэтому эта местность всегда привлекала охотников, рыболовов, ягодников и просто людей, которые любят наслаждаться нашей богатой белорусской природой. При наличии желания, всегда можно проехать несколько километров и восхититься могуществом знаменитой дубровой рощи. Пешие прогулки на свежем воздухе не оставят Вас равнодушными. В дополнение к природным наслаждениям, агроусадьба «Гостиное подворье» – покорит Вас своим комфортом и гостеприимством.

Уменьшенное фото


Приятные спальные комнаты, душевая и ванная комнаты, уютная кухня, и просто раздолье – все то, что поспособствует Вашему непоколебимому отдыху и наслаждению. Для людей, кто не всегда желает покидать свою комфортную зону, в шаговой доступности есть все необходимое – магазины, аптека, банк, больница, тренажерный зал, бильярд. Мы всегда рады Вам и ждем Вас на отдых в агроусадьбу «Гостиное подворье».

Уменьшенное фото
Аватара пользователя
Molier
 
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:29

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Наверх .