Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Города, в которых Вы лучше всего ощутите дух кино

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Города, в которых Вы лучше всего ощутите дух кино

Сообщение Buffonas » 12 фев 2017, 11:12

Города, в которых Вы лучше всего ощутите дух кино

Все мы пересматривали свои любимые фильмы по несколько раз, лелея надежду оказаться на месте персонажей. Некоторых особенно вдохновляют потрясающие локации, в которых снимают популярные фильмы. Мы расскажем Вам, где можно найти самые настоящие декорации к известным фильмам, как их посетить, чтобы почувствовать дух кинематографа.

Нью-Йорк

Изображение
Первое место, как самого фотографируемого и показываемого в кино, города занимает, конечно, Нью-Йорк. Этот город – Мекка для любителей кинематографа. Прямо на улицах снимают огромное количество сериалов, самый известный из которых – Секс в большом городе – ода любви к этому прекрасному городу. Помимо этого, здесь были сняты классические шедевры мирового кино – Крестный отец, Завтрак у Тиффани и Один Дома 2. Кстати, знаменитый сериал «Друзья», действие которого происходит в Нью-Йорке, снимали в павильонах Лос-Анджелеса, но во время сериала все равно идут вставки с видами Нью-Йорка, поэтому Вы все равно погрузитесь в жизнь стандартных жителей этого мегаполиса.

Париж
Столица Франции также является столицей любви и романтики. Париж воспевали гениальные художники, поэты и писатели, поэтому неудивительно, что именитых режиссеров тянет снимать фильмы в этом городе. Например, классический фильм Вуди Аллена «Полночь в Париже», а также культовый французский фильм «Амели». Эти фильмы пропитаны чувственными отношениями, которые разворачиваются на фоне этого прекрасного города.

Прага

Изображение
Прагу многие режиссеры выбирают как дешевую альтернативу для съемки Европейских городов. Здесь много маленьких улочек, которые за многие годы стали улицами Будапешта, Парижа, Рима и нескольких немецких городов. Самые известные фильмы, снятые в Праге – боевик «Миссия невыполнима» и молодежная комедия «Евротур».

Рим

Изображение
Рим, так же, как и Париж, является центром съемки романтических фильмов. Классика с Одри Хепберн «Римские каникулы» про принцессу, сбежавшую в этот город от королевской суеты покорил сердца многих в том числе знаменитой прогулкой на мопеде по Риму. Из недавних фильмов многих впечатлил «Ешь, молись, люби», где героиня Джулии Робертс отправилась в Италию за знаменитой итальянской кухней. Этот фильм побудил многих отправиться в аналогичное путешествие, чтобы насладиться тонкой итальянской пиццей и вкуснейшей пастой.

Лос-Анджелес

Изображение
«Город ангелов» - мировой центр кино. В огромных студиях здесь снимают по несколько тысяч фильмов и сериалов в год, создают спецэффекты и проводят бесчисленные кастинги. Но если Вы хотите виртуально прогуляться по улицам Лос-Анджелеса, Вам стоит пересмотреть классические фильмы «Криминальное чтиво» и «Красотка», а также устроить «марафон» по сериалам «Калифоникейшн» и «Беверли Хиллз»
Buffonas
 
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:25

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .