Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Фотоклише в путешествиях. Как не надо фотографироваться

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Фотоклише в путешествиях. Как не надо фотографироваться

Сообщение Buffonas » 12 фев 2017, 11:04

Фотоклише в путешествиях. Как не надо фотографироваться

Многие из нас едут в путешествие отчасти из-за того, чтобы похвастаться красочными фотографиями на фоне экзотических локаций. Однако огромное количество однотипных фотографий и всевозможные фото-флешмобы заполонили интернет. Чтобы не сливаться с массой, посмотрите, как не нужно фотографироваться в путешествии.

Пизанская Башня

Изображение
Наклонная башня в итальянском городе Пиза давно уже стала одним из символов Италии. Вместе с этим, она превратилась в фон однотипных фотографий туристов из разных уголков планеты. Если Вы хотите привезти из Пизы необычные фотографии, прогуляйтесь по этому городу, посмотрите на Баптистерий Святого Иоанна или Оперу-дель-Дуомо, а также сам Пизанский собор.

Солнышко в ладошке

Изображение
Довольно избитый и популярный в России способ фотографии на пляже. Достаточно дождаться заката и отправиться «ловить» солнце. Обычно в такой фотографии нет ни постановки, ни света, а сама фотография и действующие лица затемнены и еле различимы. Мы советуем Вам не бегать по пляжу за солнышком, а просто наслаждаться прекрасным закатом.

Следуй за мной

Изображение
Флешмоб в сети, который запустил фотограф Мурад Османн, очень быстро набрал популярность и вот уже за жизнью путешествующей пары фотографа и модели наблюдает несколько сотен тысяч человек и пародирует не меньшее количество. Однако, в фотографиях пары видна тщательно спланированная инсценировка, подбор костюмов, грим, освещение, локации и профессиональная ретушь. Пародии на «следуй за мной», таким образом, выглядят блекло и неумело на фоне оригинала.

Ноги на пляже

Изображение

Поверьте, если Вы показываете свои фото с путешествий друзьям и родным, такая фотография Ваших бедер вызовет неоднозначную реакцию, пусть даже она сделана на фоне чистейшего океана. Гораздо больший восторг у них спровоцирует фотография Вашего лица (лучше с улыбкой), на фоне какой-нибудь необычной достопримечательности. Если Вы все-таки лежите на пляже и Вам скучно, попробуйте поискать изюминку в окружающем Вас месте. Посмотрите на других людей, поищите вдохновения в волнах прибоя, фокусируйтесь на чайках, парящих над Вами!

Фотография билетов в паспорте

Изображение

Мы знаем, что отправляясь в отпуск, Вы мечтаете рассказать об этом всему миру. Но так ли уж уместно выкладывать фотографию Ваших билетов в паспорте прямо из аэропорта, поймав местный wi-fi? Гораздо больше эмоций у Ваших друзей и подписчиков вызовет неожиданная фотография из нового места, чем бумажки в у Вас в руках.

Обязательно пробуйте новое, когда едете в другую страну! Попробуйте себя в фотографии, найдите необычные ракурсы. Быть может, именно эта поездка раскроет Ваш творческий потенциал!
Buffonas
 
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:25

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наверх .