Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

5 самых комфортных городов СНГ

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

5 самых комфортных городов СНГ

Сообщение Buffonas » 12 фев 2017, 10:48

5 самых комфортных городов СНГ

Вы уже начали планировать отпуск в этом году? Или Вы давно планируете переехать в другой город, но боитесь уезжать в незнакомую страну? В любом случае, Вам интересно будет взглянуть на список самых комфортных и современных городов СНГ. Эти города гостеприимно примут Вас и в качестве туристов на коротких срок, и в качестве постоянных жителей, впечатлив Вас своей инфраструктурой.

Казань
Изображение
Столица Татарстана является одним из самых благоустроенных городов России, его даже называют «третьей столицей». В Казани с недавнего времени стали проводить множество международных конференций и соревнований, соответственно, было построено большое количество объектов для приема гостей, и улучшена инфраструктура для привлечения туристов. Сейчас Казань, со своей тысячелетней историей, является одним из самых развивающихся и быстрорастущих городов СНГ.

Тбилиси

Изображение
Несмотря на то, что Грузия официально вышла из состава СНГ в 2008 году, мы все равно включили ее столицу в список самых комфортных городов бывшего Советского Союза. Тбилиси расположился в низине между гор, в комфортном для жизни климате. Здесь не бывает суровой зимы и палящего лета. Грузинская столица имеет очень богатую историю, и в окрестностях города Вы наткнетесь на руины средневековых крепостей. Внешне архитектура города напоминает европейские города, вместе с этим предлагая современные средства транспорта и высокий уровень образования.

Баку

Изображение
Самый крупный порт Каспийского моря и столица Азербайджана сильно изменилась с момента выхода страны из СНГ. Сегодня Баку – крупный экономический и торговый центр, попавший под программу модернизации Азербайджанского правительства. В нем постоянно проходят спортивные соревнования (например, чемпионат мира по футболу среди девушек и Первые Европейские Игры), а панорама города постоянно разрастается за счет непрерывного строительства новых объектов.

Астана

Изображение
Столица Казахстана также попала в наш список. Несмотря на довольно суровый климат и слабые международные отношения, Астана уверенно берет курс на устойчивое развитие до 2030 года. В стране активно развивается промышленность, а также возрождается казахская культура. Самое впечатляющее в Астане, первое, что бросается в глаза – это, конечно, архитектура. Попав в центр города, можно подумать, что ты оказался в среднем американском городе – так поражает это обилие современных зданий, небоскребов и огней.

Минск

Изображение
Город, который является штаб-квартирой СНГ, естественно оказался у нас в списке. Люди, бывавшие в Белоруссии, описывают ее столицу как спокойный, чистый город с дружелюбными людьми. Мягкий климат, архитектурное богатство, обилие садов и парков – вот, что делает этот город комфортным для путешествий и жизни (особенно для семейных людей).
Buffonas
 
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:25

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Наверх .