Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Удивительная поездка в Сочи

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Удивительная поездка в Сочи

Сообщение Buffonas » 12 фев 2017, 10:35

Удивительная поездка в Сочи

Большой Сочи – курорт-мегаполис, почти 150 километров песчаных и галечных пляжей, нескончаемая череда гостиниц и санаториев. Адлер, Хоста, Дагомыс, Лазаревское – эти названия вызывают в памяти ароматы морского бриза, шорох прибоя, сочную зелень пальм и магнолий. Каждое лето сюда устремляются сотни тысяч отдыхающих, ведь год от года популярность лучшего курорта России растет.

Сочинский променад

Изображение
Окружающие Сочи хребты Большого Кавказа задерживают северные ветры, поэтому субтропическому климату здешних мест ничто не угрожает. Купальный сезон – самый продолжительный на Черноморском побережье: с июня до конца октября. Сочи можно назвать городом-парком. Кроме известного Дендрария или парка «Ривьера» с их пышной растительностью и уникальными видами деревьев, цветов и кустарников, собранных со всего мира, большой популярностью пользуются Мацестинский, Мамайский и Юбилейный лесопарки. Чистейший воздух, насыщенный морскими и хвойными ароматами, пьянит, как молодое вино.

Изображение
Сочи расположен на той же широте, что и знаменитый Лазурный берег. В центральном районе города, между главной городской магистралью – Курортным проспектом и Приморской набережной – сосредоточена яркая культурная жизнь Большого Сочи. Поверьте, она не менее насыщена, чем в Каннах или Ницце. Ведь город давно стал местом проведения престижных российских и международных фестивалей.

Мировые стандарты

Изображение
Понятие отдыха неразрывно связано с наличием европейского сервиса. Именно таков уровень услуг в системе отелей «Рэдиссон САС Лазурная». Эти гостиницы сертифицированы по европейскому стандарту и имеют законные, а не придуманные администрацией четыре звезды. Гостиница «Рэдиссон САС Лазурная», расположенная в 10-15 минутах езды и от аэропорта, и от сочинского вокзала, награждена высшими международными наградами в сфере туристического и гостиничного бизнеса. Это говорит о многом!

Изображение
А в самом престижном месте города – в парке недалеко от Морского порта, Зимнего театра и аквапарка – расположен отель «Рэдиссон САС Лазурная Парк Отель». Набор услуг, качество сервиса и питания, как всегда, полностью приведены в соответствие с 5-звездными стандартами.

Изображение
Уютные номера, тренажерный зал, бассейны с подогреваемой водой, лучшая на побережье турецкая баня вместе с замечательным собственным пляжем с морским клубом – гарантируют полную релаксацию. Гостей «Лазурной» ждут четыре изысканных ресторана, кафе-мороженое и лобби-бар, которые удовлетворят вкус любого гурмана. Вечером надо подняться на крышу высотного корпуса и потанцевать на дискотеке «Мираж». В ночном клубе «Клеопарта» выступают звезды российской эстрады.

Прекрасный отдых в курортной столице России подарит вам незабываемые впечатления!
Buffonas
 
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:25

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх .