Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Отель в Испании Abba Balmoral Hotel

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Отель в Испании Abba Balmoral Hotel

Сообщение Buffonas » 12 фев 2017, 10:28

Отель в Испании Abba Balmoral Hotel

Испания – одна из тех стран, которая привлекает меня тем, что в любой сезон здесь можно отлично провести время: Испания славится как многочисленными достопримечательностями, так и обилием развлечений. Чтобы убедиться в этом, я решил посетить Барселону – один из самых популярных испанских мегаполисов, остановился я в 4-звёздочном отеле Abba Balmoral Hotel.

Изображение
Буквально за 20 минут комфортабельное такси домчало меня до отеля, глядя по сторонам, я не успевал восхищаться роскошными видами. Снаружи мраморное здание отеля смотрится несколько холодновато, но как только я попала внутрь, сразу же в глаза бросились уютные кресла и обилие дерева повсюду.

Изображение
Оформление на ресепшне прошло очень быстро, я не успел и глазом моргнуть, как носильщик подхватил мой чемодан и понёс его в номер. Между прочим, номеров здесь чуть больше ста, во всех примерно одинаковый дизайн, мне достался стильный номер с письменным столом, серо-белым бельём на кровати и полотном художника-авангардиста в изголовье. Несмотря на то, что окна комнаты выходили на улицу, шумно не было, а ведь это центр города.

Изображение
Кстати этот район славится обилием общественного транспорта – здесь и автобус, и метро, но прогуляться по солнечным улочкам тоже ни с чем не сравнимое удовольствие, что я и сделал вскоре после заезда. Дома, памятники, рестораны, супермаркеты и пляж, до которого идти пришлось минут 50 неспешным шагом. После прогулки я изрядно проголодался и решил воспользоваться услугами гостиничного ресторана, но плотно поужинать не удалось, и так было почти во все вечера в отличие от завтраков, которые были очень сытными.

Временами хотелось подышать воздухом, но не хотелось выходить на солнечную улицу. Для таких случаев в отеле есть уникальное место – терраса с деревянными креслами и лежаками. Я полулежал в таком лежаке с бокалом в руке и дышал свежим мадридским воздухом, размышляя о том, что за такое удовольствие не жалко уплаченных денег. Кстати за недельный отдых в этом отеле придётся отдать не менее 50000 рублей.

Изображение
Вечерами, устав от дневных прогулок, я смотрел телевизор, к моему приятному удивлению в эфире шли русскоговорящие программы, а вот WiFi был доступен не всегда, но я сильно не расстроился – обмен впечатлениями с близкими по интернету решено было оставить до возвращения домой.
Buffonas
 
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:25

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Наверх .