Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Самые романтичные города мира

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Самые романтичные города мира

Сообщение Buffonas » 12 фев 2017, 09:47

Самые романтичные города мира

Если Вы планируете провести это День Святого Валентина в путешествии, обратите внимание на наш список самых романтичных городов мира, который поможет Вам спланировать идеальное свидание в другой стране.

Париж

Изображение
Открывает наш список, естественно Мекка для всех влюбленных – самый романтичный город в мире Париж. Идеальное свидание в Париже включает в себя всю обязательную программу – поход в Лувр, прогулка на кораблике по Сене, ужин в ресторане Эйфелевой Башни (места в котором расписаны на месяцы вперед, так что поторопитесь) и поход на смотровую площадку, чтобы своими глазами увидеть мерцание Эйфелевой Башни ночью.

Нью-Йорк

Изображение
День Святого Валентина в Нью-Йорке – места девушек, которые остались в восторге от многих фильмов, снятых в нем. Чтобы впечатлить такую девушку необычным свиданием, поднимитесь на вершину Эмпайр Стэйт Билдинг (как в фильме «Незабываемый роман» и в сериале «Сплетница). Или отправьтесь в Центральный Парк, чтобы покататься в карете, как Кэрри и Мистер Биг в сериале «Секс в большом городе». Отличной идеей также будет поход в магазин «Тиффани» для покупки подарка своей любимой (отсылка к фильму «Завтрак у Тиффани»).

Венеция

Изображение
Этот город регулярно появляется в списках самых романтичных городов мира. Венеция пропитана любовью и волшебством – прогулки на Гондолах по узким каналам этого городка, итальянская кухня и музыка, звучащая из каждого окошка, Венецианский карнавал и голуби на площади Сан-Марко.

Рим

Изображение

В нашем списке есть целых два итальянских города. И не случайно! Ведь при упоминании Италии в голове сразу выстраиваются картинки изысканного вина, страстного итальянского языка и вечерних прогулок по слабо-освященным европейским улочкам. Рим приглянется почитателям классики – например фильма «Римские Каникулы» с Одри Хэпберн. Возьмите напрокат мопед и прокатитесь со своей половинкой мимо Коллизея, Пантеона, Фонтана Треви и Собора Святого Петра, что в Ватикане. Рекомендуем Вам прочитать нашу публикацию на тему: Непостижимая Италия

Санкт-Петербург

Изображение
Для тех, кто не хочет ехать далеко за романтикой, в России есть красивейший город, внешне напоминающий Венецию – Санкт-Петербург. Прокатитесь на кораблике по узким каналам этого города, загляните на Дворцовую площадь и в Эрмитаж, а идеальным завершением дня будет наблюдение за разводом моста на набережной Невы.

Несмотря на такое обилие в мире романтичных мест, главное в этот День Святого Валентина не то, где Вы находитесь, а с кем. Вне зависимости от места, если в Вашей душе есть любовь и романтика, этот день станет незабываемым!
Buffonas
 
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:25

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .