Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Новый год на Маврикии – сказка, ставшая явью!

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Новый год на Маврикии – сказка, ставшая явью!

Сообщение Buffonas » 11 фев 2017, 20:46

Изображение
У многих из нас зима ассоциируется с холодным и мрачным временем, которое проходит в ожидании весны. Если вы попали в категорию тех, кто не знает чем заняться в зимний период, то одним из лучших вариантов, будет сменить наши широты на место, где наступает самый разгар лета. Таких мест достаточно много и одно из самых потрясающих – это остров Маврикий. Конечно же, Маврикий готов принять туристов на протяжении всего года, но самое необычное ощущение и незабываемые эмоции можно получить отпраздновав на его территории Новогодние торжества, когда заходя в самолет ютишься в зимние куртки и пледы, а после приземления запрыгиваешь в шорты и майки.


Итак, Новый Год на острове Маврикий
Изображение
остров Маврикий, республика Маврикий, поездка в Африку
Остров Маврикий это совсем крошечный, но потрясающе красивый островок неподалеку от Мадагаскара в широте тропиков. Это обусловливает буйное разнообразие вечнозеленой флоры и позволило создать по-настоящему удивительное место для отдыха тысяч туристов предпочитающих белоснежные песчаные пляжи и удивительную кристально чистую океаническую воду.

Для туристов созданы все условия для отдыха и если и подобрать словосочетание, которое опишет досуг на Маврикии, то это постоянное ощущение карнавала. И если говорить о новогодних праздниках, то здесь туристы впервые ощутят что значит встречать приход Нового года, когда за окном не идет снег и не воет ветер, а шумит листва и светит яркое, жаркое солнце.

Изображение
Стоит отметить, что Рождество на Маврикии встречают с большим размахом, но это не значит, что туристам позволят заскучать в традиционную новогоднюю ночь. Будут и салюты и праздничные столы, а также множество ярких танцев. Каждый из ресторанов готовит не только праздничное меню, привычные на наших столах, но и предоставят незабываемую развлекательную программу.

Новый год на Маврикии выпадает как раз на один из самых благоприятнейших сезонов. В это время идут непродолжительные освежающие дожди, а высокая влажность, которую многие считаю бичом в другое период года, легче переносится туристами благодаря сезону пассатов, дующих с юго-востока.

Активный отдых на острове Маврикий
Изображение
Маврикий – это не только пляжи и потрясающие виды, но и возможность подобрать отдых, соответствующий личным предпочтениям и темпераменту каждого отдыхающего. Праздники праздниками, но днем можно посетить следующие места для развлечений:

Северная часть Маврикия. Здесь расположен уникальный и известный на весь мир ботанический сад (Памплемусс), а также некогда рыбацкая деревушка Grand Baie, ныне ставшее местом с развитой инфраструктурой, разнообразными магазинчиками, дискотеками и ресторанчиками.

Восточная часть Маврикия. Эта часть побережья наиболее ветрена, что притягивает со всех уголков земного шара любителей виндсерфинга и кайтсерфинга.

Западная часть Маврикия. Туристов здесь ожидает удивительное место для семейного отдыха в тихом безветренном месте, а также умопомрачительная рыбалка.

Южная часть Маврикия. Коралловые рифы, голубые лагуны прозрачность вод которых доходит до 30 метров. Это место настоящий рай для любителей дайвинга.

Подведя итог, стоит отметить, что если вы надумаете встретить Новый год на Маврикии, то вам обязательно найдется занятие в этом удивительном месте. А что говорить о фотографиях, которые останутся вам на память и великолепном загаре, который удивит любого после возвращения в холодный и снежный январь. Сделайте себе праздник, о котором многие только мечтают.
Buffonas
 
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:25

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

Наверх .