Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Усадьба "Бобровая Хата"

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Усадьба "Бобровая Хата"

Сообщение Molier » 11 фев 2017, 19:19

Усадьба "Бобровая Хата"
Отдых в Белоруссии

Уменьшенное фото


Шесть причин выбрать отдых в нашей усадьбе

1.Непринужденная и дружественная обстановка
"Живи с удовольствием!" - это девиз нашей усадьбы. Гостиная с удобными диванами располагает к расслабленному отдыху, можно почитать журнал, посидеть у камина и выпить чашку настоящего кофе, при этом можно расхаживать в пижаме: все как у вас дома! Комфорт в усадьбе помогает расслабиться и отдохнуть после долгих прогулок по лесу и с легкостью пережить разлуку с домом. Отдых в Белоруссии оставит у вас незабываемые впечатления на долгие годы.

2. В усадьбе часто происходит что-нибудь интересное
Наши гости получают прекрасную возможность изучить местных обитателей с прагматической точки зрения и разузнать усадьбу поглубже и с разных сторон. Проживать в одном месте с людьми, которые приехали из разных стран и городов – как такое может не обогатить новыми впечатлениями? Посетителям Бобровой Хаты гарантированы новые друзья практически по всему земному шару. Кроме того, после знакомства с новыми людьми, для вас откроется возможность провести туры по местным достопримечательностям, всевозможные экскурсии в природу, общение с дикой природой - все это может быть бесплатным или очень дешевым дополнением к вашему отдыху.

3.Комфорт и доступность
Вместо одной ночи в нашей усадьбе можно остановиться на несколько дней с тем же комфортом. Наша усадьба чиста и уютна, мы предоставляем много дополнительных услуг и самое главное - у нас совсем не скучно! К тому же если вы хотите уединения, то можно остановиться в номере, который вам понравится больше, и все для вас: берег озера, густой лес, доброжелательный персонал.

4. Гостеприимство и радушие в нашей усадьбе
Вы можете приехать и разместиться в любое время и, конечно, наслаждаться просторами и пейзажами, не думая о том, что усадьба закроется на ночь. Персонал нашей усадьбы - это гостеприимные и приветливые администраторы, радующиеся новым знакомствам, встречам, которые всегда рады чем-либо помочь путешествующим туристами.

5. Разнообразие вариантов размещения, домашняя кухня
К услугам путешественников предоставлено 7 просторных и уютных меблированных номеров с вариацией для размещения от 1 до 4 человек. Условия находятся на этаже, как и принято в усадьбах. Так же, в нашей усадьбе, Вы найдете 4 отдельных коттеджа со всеми удобствами и своей территорией. Домашняя кухня нашей усадьбы напомнит Вам дом: наваристые супы, ароматное жаркое, свежие салаты - все готовится с любовью.

6. Семейный отдых в усадьбе
У нас вы можете всей семьей провести несколько дней вместе. Чистый воздух, озеро, совместные вылазки на природу- все это еще больше сплотит вашу семью и научит ценить каждую минуту, проведенную вместе. Пройдет время, но вы с теплотой в сердце вспомните Бобровую Хату, давшую вам несколько дней провести с семьей.
Аватара пользователя
Molier
 
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:29

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11

Наверх .