Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Путешествия самостоятельно

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Путешествия самостоятельно

Сообщение Bagira2012 » 11 фев 2017, 16:44

есть два основных типа путешествия – самостоятельное и организованное. Второе незаменимо, если есть цель отдохнуть бюджетно в туристическом месте и избавиться от головной боли на этапе подготовки и планирования. Решил, пришел в турфирму, купил, поехал. Такой вариант прекрасно подойдет для отдыха в Египте, Турции, Тунисе и Тайланде, ведь пакетные (а тем более горящие) туры туда достаточно недороги. Однако здесь есть риск: в выбранном отеле не оказалось мест, погода неожиданно испортилась, в групповой экскурсии оказались неприятные люди, вылет самолета задержали и т.д. В такой ситуации от туриста мало что зависит.

Первый вариант лично для меня предпочтительнее, ведь в нем именно Я решаю все от начала и до конца. Выбор страны, сезона, авиакомпании, стыковок, отеля, программы, компании, питания, а, соответственно, и бюджета. Много проблем можно решить самостоятельно. Не понравился отель – вперед в другой, пошел дождь на острове – переехал на соседний, не любишь компании – путешествуй один. Больше свободы, но и неудачи в случае чего свалить не на кого. Так что каждый выбирает свой баланс свободы, цены и ответственности. Самостоятельное путешествие не всегда дешево, но всегда уникально. Ведь приключение, которое ты придумал и воплотил сам, оставляет в памяти совсем другие впечатления, эмоции и следы.
Bagira2012
 
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:26

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Наверх .